Блог им. Aone

А.М. Герчик: народ ну дайте мне бабла наконец!

    • 19 декабря 2013, 10:02
    • |
    • Aone
  • Еще

Без комментраиев…
★9
49 комментариев
Дурбецл лучше бы написал хочу плюсиков ))))))
avatar
MadTrade, ты не угадал, хочу, что бы народ понял, что это за человек
avatar
Aone, @хочу, что бы народ понял, что это за человек@ — да, удивительный человек...))) Больше 5 мин слушать не смог —
ему оперировали мозг?
… или, возможно, это побочное действие лекарств… ;-)
avatar
MadTrade, и надо было тебе воспользоваться своим советом тут smart-lab.ru/blog/155893.php
avatar
Глупыши вы малыши, вы для начала все досмотрите прежде чем говорить букву А =)) Был на вебинаре сидело много людей так вот Александр Михайлович сказал после определенных вопросов, «Говорить Вам, чтобы вы приходили ко мне на семинары будет банально » А так же 3 человека получили бесплатную возможность попасть на семинар!!! И были еще такие слова, что не все упираеться в бабки!!! С новым годом =)))
avatar
MadTrade, глубоко лизнул, прогиб надеюсь засчитают
avatar
Aone, Ты видимо совсем ДИТЁ еще, раз ни ху… своей маленькой головкой не соображаешь.Скажу от себя на платном семинаре, у Александра не был но торгую тоже уровни, по скайпу Александр Михайлович помогал, результаты только улучшаются, так что завязывай и взрослей уже скоро новый год, и еще носи зимой шапку ;)) И прежде чем пиз… смотри все до конца ,))
avatar
MadTrade, продаю 10 кубов воздуха, кто приведет покупателей на 10 кубов получат 3 куба воздуха бесплатно! Давай MadTrade ищи покупателей и будешь счастливым обладателем бесплатного воздуха.
avatar
Aone, Я СТАЛ ТОРГОВАТЬ ЛУЧШЕ ЭТО СТАТИСТИКА АЛГОРИТМ И Т, Д И ЭТО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ ТОМУ ВИНОВЕН =)) ТАК ЧТО МОЯ РЕАКЦИЯ ЗАКОНОМЕРНА!!! Я НЕ ПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ЗА СЕМИНАР А РЕЗУЛЬТАТ СТАЛ ЛУЧШЕ!!! ТАК ЧТО ЛИЖЕТЕ ВЫ ДРУГ ДРУГУ ЗДЕСЬ ДО МАРЖИНКОЛА АХАХАХ )))))))))
avatar
MadTrade,@А так же 3 человека получили бесплатную возможность попасть на семинар!!!@ — бесплатные места на семинар раздаются с двумя целями: заполнить свободные места (создать эффект аншлага- аренда зала то все равно уже оплачена ) и «подогреть» буратин («купить» их лояльность), которые будут потом пиарить гуру на форумах… ловкий ход __________________________________ MadTrade Вы не из их числа?
avatar
pattern, Я тебе говорю Михалыч помог по скайпу, кривая доходности улучшилась, как тебе еще сказать, что то, что говорит все по делу, и все в тему!!! И ни кто ни кого не зазывает, и заманивает!!! Вы и впраду или умалешенные или не внимательные, Александр всегда начинает, о том как все ПЛОХО а не кто тут тебе в шапочку золотых монет насыпит =))))
avatar
MadTrade, «Александр всегда начинает, о том как все ПЛОХО » ну он тоже учится как правильно привлекать буратин… Я то помню в 2006-2008гг, как он говорил: «торговать — это просто», «Смог я — сможете и Вы » и т.д… Теперь по некоторым вещам (напр «Форекс -гавно», «Российский рынок — отстой» и т.д.) он говорит прямо противоположные вещи...)) Так что Герчик корректирует свою пиар компанию со временем, учится говорить то что понравится слушателям (или что потребует его работодатель)… успехов
avatar
pattern, МНЕ НЕ ЧЕГО ТЕБЕ БОЛЕЕ, СКАЗАТЬ КРИВАЯ СТАЛА БОЛЕЕ ДОХОДНОЙ, НА ПЛАТНОМ СЕМИНАРЕ Я НЕ БЫЛ, АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ РЕСПЕКТ ЕМУ БЕЗВОЗМЕЗДНО ПО СКАЙПУ ПОМОГАЛ, ПОМОГАЕТ, ВСЕ ХВАТИТ МУСОЛИТЬ БРЕД. УДАЧИ С НАСТУПАЮЩИМ =)))
avatar
MadTrade, " КРИВАЯ СТАЛА БОЛЕЕ ДОХОДНОЙ" — ну молодец… Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО твоя заслуга… мои поздравления! (практика показывает, что со временем, и «кривая», )) и десятки других параметров торговли, как правило, все равно улучшаются. Те, у кого они ухудшаются — «в рынке» на долго не задерживаются)
avatar
MadTrade, от басен шоу-мена может измениться лишь кривая рта в сторону ещё большего искривления.
avatar
Bambuk, или кривая извилина мозга в сторону выпрямления
avatar
Aone, в точку.)))
avatar
MadTrade, это не безвозмездно называется, он свое получил, твои комментарии это подтверждают.
avatar
MadTrade, Как Вы не поймете, что даже теряющий на рынке трейдер может подкорректировать вашу торговлю и улучшить ваш результат, т.к. знает те ошибки которые допускают все новички.
В данном топике речь идет не А-ля Герчик плохой человек, а а-ля Герчик некудышный трейдер и пока кроме очковтирательства он не занимается ни чем!
Откройте глаза наконец, любой профессиональный трейдер послушав его семинары и книжки, скажет вам что все это полное дерьмо, а реальный трейдинг, намного сложнее чем торговля от уровней. Для заработка мало желания, необходимы еще и знания мат. части, программ исследования и тестов и многое другое. Дорогу осилит идущий (читай каждый день торгующий), к трейдингу не относится.
avatar
pattern, Увидел рекламу в контакте, офигел, гавно продают по цене в килобакс и сам АМГ зазывает покупать его супер видео курс. Хочется спросить АМГ, Вам не стыдно продавать пустышку?
P.S.Есть ощущение, что АМГ скоро уедет в штаты, так как время его сливов в нулевых уже забывается, да и буратин уже нет почти на постсоветском пространстве!
Вот ссылка, на его видео-курс video.gerchik.ru/
avatar
В соседнем доме окна жолты.
По вечерам — по вечерам
Скрипят задумчивые болты,
Подходят люди к воротам.

И глухо заперты ворота,
А на стене — а на стене
Недвижный кто-то, черный кто-то
Людей считает в тишине.

Я слышу всё с моей вершины:
Он медным голосом зовет
Согнуть измученные спины
Внизу собравшийся народ.

Они войдут и разбредутся,
Навалят на спины кули.
И в желтых окнах засмеются,,
Что этих нищих провели.
avatar
Никогда не понимал таких людей как автор данного топика… Что людям мешает спокойно жить и торговать?? Что ими движет?? Что за потребность кого то «разоблачать»?? Или вы себя возомнили каким то миссией который должен раскрыть людям глаза?? Здесь вроде все взрослые люди, у каждого своя голова на плечах, каждый в состоянии сделать для себя какие то выводы.Данная тема обсуждалась уже не один десяток, если не одна сотня раз, все уже давно сделали свои выводы. Зачем это постоянно поднимать?? Плюсов что ли в профиле не хватает?? Я лично ко всем гуру отношусь без различно, я не был на их семинарах поэтому нечего не могу о них сказать.
Alhimik007, третий закон Ньютона никто не отменял, чем больше пиарится гура, тем больше недовольство публики
Alhimik007, все люди разные, некоторые привыкли к тому, что их постоянно е… ут или е… ут их близких, знакомых и продолжают сидеть и молчать. Даже если это сто раз обсуждали, напоминание лишним не бывает.
avatar
Михалыч реально позитивный человек.Не знаю правда ли то что у него было много месяцев торговли в плюс подряд в Штатах.На платном семинаре я у него не был, но в скайпе он мне тоже помогал БЕСПЛАТНО несколько лет назад, когда он не был так раскручен у нас.Не пойму в чем проблема.Не хотите не ходите к нему на семинары, вебинары, не давайте деньги ему в управление и т д.Человек сделал себе имя, а теперь использует на полную катушку.Но такая же картина не только в трейдинге.В любом другом виде деятельности известные персонажи получают за свою работу больше денег, чем неизвестные
Андрей Приходько, я против «Михалыча реально позитивного человека» ничего не имею. А вот к «гуру» А.М. Герчику есть определенные вопросы. К примеру каков результат торговли по ДУ счетам, которые были в его управлении 1-1,5 года назад?
avatar
Aone, а вы пробовали ему их задавать?? На вебинаре ну или просто письмом на мыло??
Alhimik007, он никогда не отвечает на неудобные вопросы и это известно всем.
smart-lab.ru/blog/124910.php#comment1834432
smart-lab.ru/blog/123801.php#comment1819844
avatar
Alhimik007, ВЫ БАКЛАНЫ ЗАЙДИТЕ К АМГ НА СТРАНИЦУ БЫЛИ СТЕЙТМЕНТЫ ПО ИНВЕСТОРСКИМ СЧЕТАМ, ТАК ТАМ ПРОЦЕНТ ВЫШЕ В РАЗУ ДЕПОЗИТОВ, Я С ВАС ХУ… Е… )))ВЫ И ВПРАДУ ТАКИЕ СЛАБОУМНЫЕ, ЧТО ДАЖЕ НЕ МОЖИТЕ ЗАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ К АМГ В БЛОГ )))) КАК РАЗ В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛО ЭТО )))))
avatar
MadTrade, я то, стесняюсь спросить, при чем??)))
Aone, у тебя есть данные об убытках АМ по этим счетам? Или это просто слухи и разговор не о чем?
Aone, Насколько я слышал, в финаме год в минусе закрыли и не хилом! Если бы в +, давно бы уже был хвастливый пост на смарт-лабе.
avatar
WRT, ну о чем я и говорил.«слышал»,«не хилом»,«Если бы в +, давно бы уже». Одни слухи, данных нет
Андрей Приходько, Тоже самое можно сказать и о его заработках и безубыточных месяцах, одни слухи, данных нет))
avatar
Леня ( MadTrade ) не спорь с ними тут 50-70% короли демок. вот только как на реальный рынок попадают их доят и у них все виноваты но только не они. спасибо им кормильцам если бы не они. А дяде Саше огромное спасибо.
avatar
Alexey Zlobin, Я ИМ ГОВОРИЛ УЖЕ, ЧТОБ НОСИЛИ ЗИМОЙ ШАПКИ, А ТО И ДОСМОТРЕТЬ УМА НЕ ХВАТАЕТ, И ДОЧИТАТЬ ВИДИМО ТОЖЕ )))
avatar
хахахха
Вебинар ведет священик «отец Александр»? -)))
avatar
Я никогда не понимал людей, не нравиться не слушайте, не читайте, игнорируйте…. В чем проблема?! Мне нравиться Гечик просто даже своей харизмай…
ДЛЯ УМАЛИШЕННЫХ ОЛЕНЕВОДОВ, КАЖДОЙ ШАВКЕ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЙ СТЕЙТМЕНТ НИ КТО НЕ БУДЕТ, УЖЕ ПОКАЗЫВАЛИ ПУБЛИЧНЫЕ СЧЕТА ЛИЧНО АЛЕКСАНДРОМ И НА СМАРТЕ ТАК, ЧТО СВОЮ ЖЕЛЧ ОСТАВЛЯЙТЕ У СЕБЯ =))
avatar
MadTrade, почему ты всегда пишешь, используя Caps Lock? Считаешь себя выше других, «тузом козырным»? Я бы на твоём месте поработал над своей орфографией, прежде чем «орать большими буквами»!

Куда смотрят модераторы ресурса?!
avatar
Bambuk, ты ник-то читал его? он честно написал, что он бешеный) поэтому и капсит ))
avatar
Bambuk, Я АФРИКАНЕЦ ПОЭТОМУ ТАК ПИШУ КАК ХОЧУ, А ТЫ МНЕ ТУТ НЕ ТЯФКАЙ СЫНОК =)))
avatar
MadTrade, ты считаешь, что все африканцы имеют право быть безграмотными и писать как попало? И не груби мне, пожалуйста!!!
avatar
Bambuk, с НоВыМ ГоДоМ ЛаПаТуСиК =))) ТАК ПОЙДЕТ =)))
avatar
MadTrade, для клоунов более чем достаточно…
avatar
БАКЛАНЫ КАК МОГУТ БЫТЬ СЧЕТА В МИНУСЕ КОГДА ЕСЛИ СОПОСТАВИТЬ ВРЕМЯ ОЗВУЧЕННЫЕ МИХАЛЫЧЕМ И РЕАЛЬНО КУДА СХОДИЛИ ВСЕ ЭМИТЕНТЫ ))) МАЛЫШИ ГЛУПЕНЬКИЕ ВЫ ХОТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЯКАТЬ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ, А ТО В РЕАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ ТАК И БУДИТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК Я ВЫШЕ ПИСАЛ )) И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НОСИТЬ ЗИМОЙ ШАПКУ =)))))
avatar
Завистники…

теги блога Aone

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн