Блог им. spiritus

Слово знатокам

    • 14 декабря 2013, 03:24
    • |
    • Ruslan
  • Еще
Не понимаю до сих пор, как заработать на этом ресурсе право голоса. Прошлый (он же первый) пост собрал больше ста плюсов. Вроде  неплохо, но не могу ни за кого голосовать. Говорит, не хватает харизмы. Да и йух с ним. Тема номера следующая.

Почему вы решили, что вы заработаете на рынке? Почему именнно вы должны войти в заветные 5% зарабатывающих трейдеров? Что есть в вас такого, чего нет в других биржевых игроках? Где черпали тайные знания? Делимся сокровенным в комментариях.

О себе могу сказать, что после некоторых торговых усилий (чуть меньше года) положил на трейдинг болт, но сама тема так просто не отпускает. А вдруг когда-нибудь возвращусь с победой? )) А вообще трейдинг хорош в том плане, что тыкает носом в дерьмо, спускает с небес на землю. Все мы никчемные и все мы мясо. Переиначив знамо кого, мы -  трейдеры — солидный доход для солидных господ.

Что насчет вас?
5 комментариев
«Знатоки» бОльшую часть времени молчат…
Меньше потрещишь — больше подумать успеешь))))
avatar
Мое сугубо личное мнение, подкрепленное уже почти литром коньяка:
Реально успешный трейдер, либо мошенник, либо инсайдер, либо, он обладает технологическим преимуществом, либо доступок к более дешевым ресурсам и т.д.
т.е. заведомо положительное математическое ожидание в сравнении с другими игроками (участниками, контагентами)
Разубедите меня в этом плз…
P.S. для возможности голосовать тебе надо именно rating набрать больше 100, а он пока 71, тут без поддержки корифеев не обойтися
avatar
Нет… Не «мясо» и никто никого не «тыкает носом в дерьмо». Мы просто обычные люди.

Вначале мне тоже казалось, что я обязан легко заработать на рынке, потому что это ☼Я☼! Типа «особенный» и всё тут. Рынок быстро объяснил мне, что «особенных он любит на завтрак обед и ужин».
Затем понял, что надо построить хорошую ТС на среднесрок и всё будет зашибись. Но рынок показал мне, что я обычный безвольный и недисциплинированный человек. Не хватает силы воли даже на такую малую вещь, чтобы тупо следовать самым элементарным правилам выживания на рынке.
До сих пор я неспособен строго соблюдать все условия своих же ТС! Каждый раз нарушаю и делаю ошибки! И даже боту своему всё равно не дам торговать спокойно!

Написал тут сам себе мотиватор-напоминалку:
smart-lab.ru/blog/120855.php
Периодически перечитываю.
Самый актуальный пункт для Вас — №6

теги блога Ruslan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн