Блог им. SA_

PennyStock News Research на 13.12.13

    • 13 декабря 2013, 15:23
    • |
    • SA
  • Еще


                                         смотрю сегодня
 
$ATHX  торговалась бы и дальше эта никчёмная акция, непривлекая внимания, если бы не одно «но». Пару дней назад директор решил подкупиться тыщ так на двадцать акций. Собственно это всё, что могло привлечь дейтрейдера. Буду наблюдать, как отреагирует сток.
 
PennyStock News Research на 13.12.13
 

$FCEL  есть к стоку определенный интерес. Перспективные технологии в электроснабжении и тому подобное. Чтобы сдвинуть эту «шляпу» с места нужны немалые объёмы. Часть из них заложена в шортах, которые затаились в стоке. А часть должна придти из вне. График грязноватый, поэтому буду ждать хороший сигнал на вход.

 
PennyStock News Research на 13.12.13
 
$BLDP  никак не угомонятся со своими батарейками и хотят увидить сток выше. Оно и понятно, ведь альтернативные виды топлива испытывают неподдельный интерес в этом году. Не забываем и про этого кандидата $PLUG, к нему тоже проявлен интерес и вчера сидел очень сильный покупатель. В моменте может быть интересно. Буду наблюдать.
 
PennyStock News Research на 13.12.13
 
$HIMX  пару слов. Несмотря на определённые перспективы с «Гуглой», считают, что умным инвесторам не следует покупать сток на хаях, необходимо затариться ниже нынешнеё цены, а  значит возможна ситуация на шорт.
 
PennyStock News Research на 13.12.13
 
так же под вниманием  $ZNGA  $CALI  $XGTI  $GEVO(s)  $ATRS  $ACST

 подробнее тут

теги блога SA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн