Блог им. MFC248

Правительство подставили.


Правительство подставили.
Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию, еще раз подчеркнул, что правительство должно выполнить его
  майские указы, несмотря на проблемы с исполнением бюджета. По его словам, экономическая конъюнктура и нехватка средств еще не повод отказываться от заявленных целей. Между тем, нехватка средств достаточно велика. На фоне замедления экономического  роста и падения прибыли предприятий на реализацию президентских инициатив требуется 2 триллиона рублей в течение ближайших 3 лет. И где их взять, судя по всему, правительство  пока не знает. А отдуваться придется именно ему.

 
А всего бюджету для реализации заявленных государственных обязательств не хватает 10 трлн. рублей до 2020 года. Что бы  покрыть дефицит бюджета в Минфине предлагают сокращать расходы и увеличивать налоги на сырьевой сектор. Но налоговая нагрузка на нефтянку и так высокая, а любое сокращение госрасходов наталкивается на яростное сопротивление их бенефициаров.


Продолжение в моем блоге на  tradernet.ru
 

https://tradernet.ru/social/feed/?1386918216#/my
 
★2
7 комментариев
Зато есть деньги на занятие херней… Отправка олимпийского огня на дно Байкала, в космос, в село к бабе Шуре и так далее…
Все как всегда: распил и оправдания…
Александр Басинских, они решили что будут закрывать банки региональные и люди попрут в сбер и втб, тем самым заткнув дыры на сворованных средствах, но люди бабло канеш не понесли никуда, а зарыли дома, да и из сбера и втб думаю отток пошел, ну не идиоты?
avatar
паразиты и дармоеды, 13 лет у власти а воз и ныне там.
avatar
Веласкес, Сравните с ЕБНем и его либерасами.
Чтобы разницу увидеть.

А если не увидит? Не захочет…
Так наплевать. Собака лает, караван идет.
avatar
sergik99, чего сравнивать то?
при ебн например не было сотовых телефонов, а теперь они у каждого по несколько штук, так путин со своими либерасасми вообще красавцы что ли?
avatar
Веласкес,
Наконец-то начал прозревать, так что не все потеряно :)))))
avatar
Strij, то то от него прутся, никакого бибера не надо :))
avatar

теги блога Сергей Белов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн