Блог им. Gutsul

Газпром и ГМК.

Газпром достиг контрольных уровней(КУ) снижения. Зона набора обьёмов лонгов была  130...135 р. Серьёзных Признаков остановки ПОКА не наблюдается, однако смотрим как будет проторгована эта зона. Двухнедельный перезагруз вероятен от этих уровней.

ГМК. Первая попытка закрепиться выше 5000 закончилась откатом с переходом в широкую консоль 4800...5100. В данный момент наблюдается попытка №2 пройти КУ 5100. Тихой сапой бумага подошла к верхнему краю ТД против всего рынка. Пробой и закрепление выше 5100 способствует продолжению банкета. и наоборот  пробой(с обьёмом) и откат под уровень покажет слабость быков и ещё один проход к низу консоли. В случае пробоя «делаем замер» в зоне 5100..5250.

Газпром  и  ГМК.
 
6 комментариев
самое говно в лонг брать? нет уж. берите сами :-)
avatar
FonSmirnov, Сейчас вообще рано из «нарисованного» что-то брать или не брать. Кэш бывает лучшей позицией. Но, по счастью, фишки УЖЕ не ходят в моменте гуртом, как в былые годы, и это здорово!
avatar
Гамак- да, газ нет
avatar
loureed, Торговля далека от пророчесва, да или нет. Ждём сигналов, вот и всё.!!! К счастью фишек несколько штук(в отличие от РИ), где-нибудь обязательно созреет ситуация с хорошим П/У.
avatar

теги блога sidyuk 63

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн