Блог им. Levdonckoi

Стресс во время торговли....как его снять


  Исторически жасминовый аромат ассоциировался с денежным успехом. Это эфирное масло развивает фантазию, стимулирует творчество, активную деятельность. Жасмин способствует светлому и реалистичному отношению к жизни, оптимизму, уверенности в себе, он принадлежит к маслам, быстро поднимающим настроение и вызывающим легкую эйфорию. Но при этом жасминовое масло еще и оказывает успокаивающее стабилизирующее действие, которое способствует глубокой релаксации.
Это великолепный выбор, если необходимо избавиться от апатичности, чрезмерной лени, безразличия, снять усталость, истощение и стресс, преодолеть психологическую неуверенность. Его активно применяют для борьбы с нервными расстройствами и депрессией, навязчивыми идеями и страхами.
 Просто открой пробку и поставь бутылек возле монитора… эффект увидешь в конце торгового дня.И стоимость не велика, где-то до 100р.Кому помогло-пишите отзыв .
6 комментариев
Тема хорошая, но всё это чушь.Я загнал себя до такого состояния, что уже ни на что практически не обращаю внимания.Хотя это тема действительно очень важна и лучше уделять время раньше, так как потом поздно будет.
avatar
Лучше поздно, чем никогда… когда у меня начались проблемы с позвоночником из-за стресса, пришлось постичь тибетскую гимнастику и эфирное масло… помогает
avatar
У меня методы более простые и естественные:

а) надеваю кроссовки и бегу кросс 1,5-2 часа (что-то у меня в последнее время беговой объем увеличился);
б) набираю пару ведер ледяной воды и обливаюсь, лучше на улице.

Проверено на себе. Рекомендую.
avatar
Радислав Гандапас-(бизнес тренер)«Банкиры бегут и я бегу»(видео).Посмотрел и зарядился энергией, я за бег…
avatar
хороший косячек и бокал хорошего коньячка.
и стрессов нет, и кривая доходности приличная.
ну и поменьше советчиков вокруг.
avatar
если торговля приносит стресс, то надо что-то в торговле менять, а не костыли городить
avatar

теги блога Лев Донской

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн