Блог им. dmitrievsky

АНАЛИТИКА РЫНКА: КРАТКОСРОЧНЫЙ АНАЛИЗ EURUSD.

    • 06 сентября 2011, 08:02
    • |
    • Fillio
  • Еще
Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня мы рассматриваем пару EURUSD в краткосрочном срезе. На протяжении последней недели, шло формирование четкой нисходящей структуры, находившей поддержку на 20-периодной МА на 15-минутном тайм-фрейме. Структурно, пара выработала свое снижение, и мы ожидаем признаки роста, после закрепления выше 20 МА, и его продолжение до цели 1.4340. По таймингу, пик роста приходится на интервал между 7-8 сентября.



Аналитика рынка 
8 комментариев
Структурно, пара выработала свое снижение, и мы ожидаем признаки роста, после закрепления выше 20 МА, и его продолжение…

интересно, каким методом определено, что закончился цикл?
на глаз? :)
avatar
77777, Ну вы чтоо… от вас не ожидал такого вопроса. Методом фрактального анализа конечно же
avatar
вот ни когда не мог подумать, что «машка» является инструментом фрактального анализа и определяющая размерность )) (век живи — век учись)
а S&P стремиться формировать модели ряда 1.8, вот когда будет интересно читать аналитиков… ))
avatar
77777, Ничего не понял… учите матчасть, человеконуб )
avatar
«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим — не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.»
А. Эйнштейн
вы можете меня послать куда-угодно), но фрактальный анализ -не тупой подбор математической модели, а глубокое исследование в структуре поведение.
еще включат индикатор Вильямса и туда-же Фрактальный анализ )))
avatar
77777, Ну вы если реально, извините, тупите… Неужели не понятно что Боллинджер приведен как индикатор, а анализ структуры выполнен при помощи фрактальной функции. Или вам сложно представить что можно совместить ФА с различными индикаторами?
avatar
умник, каким образом индикатор влияет на поведение цены?? )))))
кроме как отговариваться, у вас и нет ничего, вы хоть можете объяснить свое мнение, отстоять свои взгляды. реальность показывает обратную сторону ваших прогнозов, фот и фунт чудеса рисует…
а букварь нужно было учить, а не в туалете прокуривать...)))
avatar
77777, Слушай… до свидания :) Еще один интернетовский задрот попался

Гуляй из моей ветки, мозг уже кипит от вашей тупости.
avatar

теги блога Fillio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн