Блог им. JUJ

Мое взгляд на Смарт-лабовцев.

    • 06 сентября 2011, 02:19
    • |
    • JUJ
  • Еще
Смарт-лабовцы.Я недавно на этом сайте.Но я уже заметил некоторую тенденцию, очень много ребят говорят дельные вещи.И ставят правельные цели.Но очень часто встречаются посты по типу я «говорил что скоро будет падение, так и случилось»и вот какой я молодец.Тем самым пытаясь заработать славу умелого прогнозиста.Но мало кто говорит, что да я ошибался, мой прогноз по рынку не совпал.Нужно играть не в рулетку когда попал, а когда нет.И всем рассказывать только о своих победах.Нужно признавать свои ошибки.И все равно делать свои прогнозы, ведь у каждого есть свое мнение и в какой-то момент оно может оказаться единственным верным.И тогда большинство оценят эту точку зрения.
P.S. Мое мнение упадем до лоев 145000-150000 точно.а может и ниже.ведь надо Бену намекнуть, что без поддержки ни как.и уж потом будет яснее.Потому что большие игрок либо уже купили прилично и ждут взлета но не раннее заседания, либо ждут еще просадки и еще докупаться.
Не судите строго, это мой первый пост.
10 комментариев
Лучше задумайся, с какой целью ты даешь этот публичный прогноз. Потешить самолюбие или набрать последователей для создание очередной гуру-школы?
Или может если ты думаешь, что будет 145, то лучше встать в шорт и держать его до 145? Глядишь, и бабла заработать можно, если прав окажешься.
avatar
не забывай вот еще что Обама собираеться вылить целый ушат позитива на рынок плюс к этому к 21 му числу рынок может на ожиданиях пойти вверх подбодренный большой семеркой со своими пылкими речами.Совещание министров финансов и глав центробанков стран «большой семерки» состоится в Марселе 9-10 сентября. В нем примет участие министр финансов США Тимоти Гайтнер, сообщило во вторник возглавляемое им ведомство.http://www.vz.ru/news/2011/8/31/518697.html
avatar
а потом всех обрадует Беня который никуя не даст а больше наобещает вот там и польемся я так думаю.
avatar
Wizard, вы думаете если не будет QE3 это плохо? Т.е. в принципе для экономики (я не про реакцию рынков)? Я просто думаю, что чем раньше с иглы слезть, тем это проще… И меньше шансов на глубокую бездну…
avatar
Я дал данный прогноз, потому что это и есть основная задача данного интернет ресурса(люди обмениваются своими мнениями).И я уж скорее пока сам следую за другими.чем хочу чтобу за мной следовали.
На счет позитива Обамы.Возможно подъем будет, но не долгим.Ведь как Wizard сказал будет много позитвной инфы.Так чего рынки уже на ожиданиях не растут? Наверно инфа позитивная, но мало дельная.
Европа не знаю что там у них будет, но она уже в полной я Жо.И чтобы они там не решили, мало чего хорошего ждать стоит(может только опять же краткосрочный позитив)
QE3 для америкосов врядле экономике поможет, только инфляцию разгонят.Они и весь мир сидят на другой игле, под названием баксы.И с нее они никогда не слезут.Сколько им надо столько и напечатают.
avatar
Когда кто- то дает прогноз, надо его сделкой подтверждать, в сторону своего прогноза. Иначе этот прогнозист ни чем не отличается от той толпы флудистов аналитиков, которые только и делают что прогнозы раздают.
avatar
Ну я пока и сижу в шорте с 167000.надеясь на 145000.
avatar
JUJ, сегодня было почти 157000, тебе 10000 пп мало?
avatar
Есть несколько причин почему держу позицию.Главная то, что не могу сейчас торговать постоянно.Крайне малое количество времени в день.+к квику также очень малый доступ.выходить из позиции пока кажется преспективнее.чем сидеть в кэше.ставить на рост тоже пока не считаю верным.И уже замечал одну тенденцию.Если держать изначальный большой тренд, а не разменивться на более мелкие периоды то прибль была бы больше(лично у меня).И психологически долгосрочная торговля легче.
avatar
Опечатался: выходить из позиции кажется не преспективнее.
avatar

теги блога JUJ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн