Блог им. mrken

Моя ТС и сигналы

    • 10 декабря 2013, 11:27
    • |
    • Doopler
  • Еще
Здравствуйте, совсем недавно я обещал сделать блог по своей ТС, но спешу вас огорчить, пока что я не буду выкладывать свою ТС,  в место этого я буду выкладывать сигналы, так как система пока еще обкатывается.

     Начнем с того, что я ни когда не даю прогнозов, потому что я не знаю докуда дойдет цена и через какое время, я торгую то что вижу. Профит я забираю в соотношении 3\1 минимум, то есть профит должен быть в три раза больше чем мой риск. Либо в конце дня, либо на больших свечах с выходом больших объемов или же если рынок сначало пошел в мою сторону, но потом вдруг начал разворачиваться.
     На момент написания сигнала я возможно сам еще не в позе. Объясню почему, как вы уже знаете у всех свой ММ и РМ и каждый должен выбирать место входа для себя сам с адекватным, комфортным стопом. Если я пишу сигнал это не значит, что нужно бежать и покупать или продавать, это лишь значит, что вам нужно быть готовым это сделать и найти точку для входа с четким стопом (исключение для тех кто торгует без него)

     Сигналы буду выкладывать как интрадей, так и короткий среднесрок, 2-5 дней. В конце дня постараюсь выкладывать отчет по прошедшему торговому дню.
И в заключение скажу, что сам я на смарте недавно, но уж хочется мне сделать что ни будь полезное для своих братьев по несчастью)

2 комментария
Ха-Ха
avatar
Вперёд!!!
avatar

теги блога Doopler

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн