Блог им. aimed_fire

сегодня наконец-то открыл длинную позицию по фртс с прицелом 230 000.

надоело уже ждать, когда же начнёт реализовываться поход к 230000 по фртс. бабло ляжку жжёт. спекулировал по маленькой всё это время, пока падали от 147 в последней волне. где-то удачно, где-то — не очень. сегодня вот практически на лоях вшортил фртс (абсолютно непрофессионально и несистемно) — думал, что шандарахнемся до 135 минимум, и пошёл пить чай. хорошо, что решил проверить что там с позой и вовремя пофиксил неслабого лося, еще и перевернулся в лонг, отбив в некоторой мере часть потерь.
в общем, в чем суть? надеюсь, что это последнее пристанище прибыльных длинных шортов и впереди увидим только безоблачное будущее для бычков. быстрое и беспощадное, которое я так долго ждал.
стою в лонге и призываю мишуток начинать бояться. переломный момент для меня будет при закреплении фртс выше 140 в понедельник-вторник. если в понедельник с утра будет рост, то полагаю, что он продлится и оставшуюся часть дня. стопы у меня короткие, поэтому готов в очередной раз проститься с позицией ради перезахода пониже. однако, есть надежда, что это не просто отскок — хорошенько проторговали донышко.
14 комментариев
Не так быстро разворот вряд ли будет, под 140 наберут и еще один заход сделают
avatar
churinga, да, вполне может быть. буду смотреть что будет у нас происходить в понедельник-вторник. экспирация на носу опять же.
avatar
забавно, конечно, но не более.
никому эта ширма в виде фр рф не нужна, так как состоит из шыта.
avatar
Что за Ересь))
avatar
прицел 230000… что за чай то вы пьёте? но плюсанул)
avatar
Алексей, я пью кефир!!! :)
avatar
aimed_fire, а что за кефир вы пьете? не плюсанул, рейтинга не хватило))) поставлю плюсы тут) +++
avatar
Игорь Зус, щас в профиль плюсану вам. да кефир кубанский. :)
avatar
ну все зря написал… кукл увидит… отнимет конфетку
avatar
ves2010, не отымет. я этого события два года ждал. если и отнимет, то только короткий стоп. много у себя забрать я не дам. :)
avatar


ну 230 000 конечно многовато, пока на мой взгляд можно расчитывать только на 1460, верхняя граница болинджера 377 с отклонением 1… Обращаю внимание на значительное снижение волатильности у лоёв, или у хаёв… пока это всего лишь отскок, но прокатиться и на нём можно хорошо… надо 1500 пройти по РТС уверенно, что на 2000 пойти))))так что вот такой расклад у меня пока…
avatar
svyatoslavf, 1460 вообще ни о чем. :) это будет только началом всего движняка.
avatar
aimed_fire, это я ктому говорю, что ещё не было снижения волатильности для хорошего роста… должны потоптаться недельку внизу… а потом уже вверх
avatar
Резонанс, однако…
22.11.13 кто-то активно звал куплять на все при ри 144+… последний шанс…
И тоже была пятница. Поросли только один день, — понедельник
Второе «дно», короче…
Когда четвертое будет, тогда и надо будет покупать (похоже) :)
avatar

теги блога aimed_fire

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн