Блог им. banca

π сбербанка (мысли вслух о ралли)

Вот оно, долгожданное счастие — сбер по 99, уже как в старину, почти   по 90±. Теперь мы на шаг ближе к «справедливой» цене, а не к завышенной.

Вообще будет мясорубка в декабре. и это потому, что инвесторы будут делать ставки на то, кто придет к ралли с большим плюсом, на кого ставить. Январь — это отдельная песня.

Самая лучшая стратегия в декабре — перекладываться из бумаги в бумагу, например, из ГП в сбер в нужное время. Они идут неодинаково.


РАЛЛИ БУДЕТ! и на микроралли все растут)




π сбербанка (мысли вслух о ралли)



— подтверждение декабрьского сценария
— правильный вход на ралли 2013
— стратегии по формированию портфеля на декабрь-январь 2014 года
— прочие существенные моменты, которые необходимо учитывать портфельному управляющему/инвестору

— периоды роста и падения в 2014 году


В новом году наш рынок будет смотреть на S&P500. волатильность и там и тут будет что надо. сужу по своим расчетам на первое полугодие 2014. Разумеется, каждый эмитент может иметь свою непохожую историю.

 
 
 
 
 
 
 
★1
8 комментариев
А Россети при чём?
avatar
Поздравляю, однако, с Россетями в точку. Надеюсь, что Вы на своем прогнозе заработали.

Позвольте совет. Если бы Ваши сигналы были сформулированы менее загадочным языком, то большее количество народу на них обратило бы внимание. А так Вас воспринимают как очередного чудака. Простите, если обидел.
avatar
fot1985, Итальяно-Мастер, давно заметил. Остальное-шелуха. стиль настоящего Художника.А по поводу Россетей и электричества- отлично-чем больше раз будут произносится эти слова -тем лучше). Мода такая штука-сначала ржут и пальцем тычут, потом репу чешут, а потом в очередь выстраиваются).
avatar
DARSZ, сидим в рае и курим бамбук, наблюдаем как растут камни и плывут мимо трупы врагов. подбор сетей по ,739 и огк2 по ,24 — пущай в компашке с раей потусят :)
avatar

теги блога italiano

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн