Блог им. maxidgan

Планы США поддержать спрос на облигации!


Сложно сейчас США им нужно немедленно развязывать войну на любой территории, но тут пришел Путин с которым надо считаться,  вариантов мало и время мало.
США хотят, что бы Украина вступила в Евросоюз и ни в коем случаи не в таможенный союз с Россией, всё очень просто: если Украина вступит в Евросоюз то автоматом ей навяжут Натовскую политику и размещения противоракетной обороны США.
  • Ключевые слова:
  • сша
17 комментариев
Выпей яду, автор, многим жизнь облегчишь
avatar
В раздел — юмор
avatar
Украине предлагают евроинтеграцию, а не членство в Евросоюзе! Это разные вещи.
а так американская военная база уже года два официально есть в России
avatar
Тюренков Олег, что вы говорите, внедрение ЕВРО в национальную валюту, тежи яйца и их порядки, а про базу Америки на территории России покажите мне информацию, что за бред!
avatar
Польша и Грузия тоже хотела разместить ПРО итог вы все знаете!
Вы все глупые люди живущие в реальности которую вам навязывают. Читайте дальше своих пустых Авторов которые пишут без полезные блоги…
avatar
Автор, а делать то чего? Что шортить, что покупать?
avatar
Lenny, Правильно, зашорити РосНефть цель 180 рублей
avatar
«но тут пришел Путин с которым надо считаться»

:))
avatar
mongol1961, Однако войну в Сирии он остановил…
avatar
maxidgan, и Сноудена не отдал, Путин- Запад 2-0, если и Украина не подпишет в итоге соглашение с Европой, то будет 3-0 и тогда нам следует ждать контратаки, так как Запад Путину такой разгром не простит
avatar
ganjatrader(getstar), Согласен, чего можно ожидать, скорее экономическую атаку: снижение нефти хотя ученые подсчитали что ниже 100 $ нефть не может быть вообще никогда, если альтернативу не придумают, спрос будет всегда, тут вариантов много но скорее всего война…
avatar
maxidgan, а на хрена мне тогда Роснефть шортить?
avatar
Lenny, секреты торговли, но вот будет она 180 и все…
avatar
maxidgan, все эти модели учёных пойдут в одно место, если будет тотальная ликвидация рискованных активов, как это было в 2008г, всем уже давно рулит виртуальная экономика, вон золотишко загнали на уровни, когда многие производители в убыток начинают работать www.zerohedge.com/news/2013-12-02/gold-tumbles-towards-marginal-production-costs и ничего
avatar
ganjatrader(getstar), С этим согласен, поджимают цуки!
avatar
maxidgan, По ходу наши индексы поэтому и падают… Так что уже не 3-0, а 3-1…
avatar

теги блога maxidgan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн