Блог им. WhiskyTrader

Торги/Лайф (День 69)

Торги

Торгов нет. )) За неделю совершил ряд ошибок, что отразилось по счету.
На выходные стараюсь полностью забывать про рынок.

Лайф 

Очень интересный день выдался. )
Утром практически с неба бесплатно свалился весь осенний гардероб(одежда вся из европы) )) Как-так. Ну вот так. Вся одежда начиная от обуви заканчивая несколькими куртками ) Не ожидал. Это была приятная неожиданность, потому как, тратить деньги на одежду крайне не хотел(а надо было))))).

Далее встретился с очень хорошими людьми. Человек(я про него рассказывал) — спортсмен(не с отбитой головой))). Только как год закончил поездки по соревнованиям. Бокс. Карате. При всем при этом у человека есть бизнес, который ему доставляет удовольствие и обеспечивает безбедную жизнь. Несколько мастерских по ремонту одежды и химчистка.(причем сам он по образованию — обувной мастер). Посидели, пообщались в одном из кафе города. Когда принесли счет — увидился скидке по счету =))) 50% от счета. Причем счет был на норм сумму(там была девушка еще его и сестра моя) И написано — клубная скидка =)) Говорю — «Что это за клуб такой? Тоже хочу!» ))) Оказалось — знает владельца заведения =)))

Дальше поехал в москву(не успел на одно мероприятие правда — но реально по времени не проходил — околорыночное) на семинар по ЧАЮ )))) Наконец-то добрался до бесплатных семинаров и интересных штук по наемной работе ))) http://www.yogadom.ru/schedule-yoga/methodical-seminars/tea0309/  .
Было всего 2 человека помимо меня и 2 ведущих(молодая пара). Просидели аж 3 часа. )) Много интересного послушал об истории чая — попили 3 сорта чая. Да и вообще оказалась приятная компания. С удовольствием поеду завтра на вторую часть мероприятия =)))

P.S. Сейчас забежал в кофейню на пушкинской, чтобы чиркануть пост =))) А сейчас поехал до «дома»… Какие-то там проблемы(серьезные) случились у друга......

Источник: whiskytrader.ru 
8 комментариев
да… чай… тем паче зелёный(во всяком случае на картинке)… бьёт в точку… однако…
avatar
Молодец, что сходил ))
Чай какой в итоге понравился? И почему 3 сорта? В программе заявлено 5 сортов!
avatar
D@y, завтра 2 еще ))) да все норм. Завтра пуэр )
avatar
WhiskyTrader, Ставлю плюс. Молодец что живешь и радуешься жизнью!
avatar
жаль не знал люблю чай
avatar
а где ночные посиделки?
avatar
jollyroger, ой ))
avatar
пуэр+++
avatar

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн