Блог им. Al_Marales

2-6.12 ФРТС

Фигура определилась. Мы получили треугольник. Основание проходит по поддержке 140 тыс пунктов, Наклонная грань движется от 152 к 147 и 145.
На сегодняшний момент проход 143,5 тыс по индексу будет означать полную победу быков. Кстати, ложный пробой основания мы видели в пятницу. В любом случае, пока что индекс находится внутри треугольника, а это всегда неопределенность. Я в данном случае, человек заинтересованный, ибо встал по 139 700 в лонг, поэтому вся моя писанина дышит бычим оптимизмом)) Ну тут уж ничего не поделаешь, позицию я переносил через выходные. А вообще прогнозы пишут без позиций.
По доллар-рубль есть еще остаток хода до наклонного сопротивления в районе 33,36. Если ее проходим на большом объеме то тогда 34 руб. Если пойдем все таки вниз, то сначало пробиваем 33 руб, затем 31,6 руб.
Не смотря на мой оптимизм, на рынке особой радости не видно. При общем бычьем настрое в мире, мы как то расти не торопимся, а это говорит о том, что либо мы хотим падать, либо о том, что рынок у нас без объемов и нас могут очень просто держать и водить маркетмейкер. Вот второе — это очень плохо(
  • Ключевые слова:
  • РТС
5 комментариев
по ВТБ даёшь 5 копеек и выше. на
avatar
FonSmirnov, Будет выше 5 копеек. По моим прогнозам должно как минимум к 13 копейкам вернуться. Только это 2-3 года горизонт
avatar
Мне кажётся, что рынок учтёт ваши пожелания и «щедро поделится».
avatar
Vulpes, )))))))))
Рынок клал на мои пожелания)))
avatar
Al_Marales, :-)
avatar

теги блога Al_Marales

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн