Блог им. Eric033

Я здесь только ради денег!!!

Я тут прочитал что многие пишут что трейдинг это их призвание и что жить не могут без графиков что это самая лучшая работа итд)!!!
Вот  заявляю честоно я тут только ради денег и все!!!
если в трейдинге были бы ограничения в прибыли допустим 15- 20тыс y.e в год (Грубо говоря   и это при том что вам придется много работать, как вы многие знайте в трейдинге нет легких денег)
То пошел этот трейдинг в жопу!!!  Я не могу сказать что мне нравиться сидеть и смотреть на график и что он меня возбуждает))) мне нравятся только деньги которые здесь можно заработать меня заманило что здесь нет ограничений.
Так вот вопрос  вы бы стали трейдерами при таких условиях?
    9 комментариев
    Без обид не хочу не кого огорчать))
    только ответьте честно!
    Всем спасибо.
    avatar
    естественно из-за денег… иначе б хватило и демки…
    avatar
    +1, только из-за денег.
    Мне сам процесс нравится.

    Тут шансы заработать на Майбах далеко не стопроцентные, так что если бы процесс удовольствия не приносил, то наверно занялся бы чем-тор другим.
    avatar
    Максим Воробьев, + Спасибо за ответ!
    avatar
    сначала деньги, потом все остальное.
    avatar
    MrCrazyTrade, поддерживаю
    avatar
    Сначала ради денег. Сейчас еще примешался и спортивный интерес. Графики смотреть, анализировать — это тоже должно доставлять, если не удовольствие, то хотя бы не отвращение.
    Есть знакомая, котрая торгует 1-2 контрактами, имея счет в 1 млн. Она мне говорит: это мое хобби. И радуется как ребенок, хвалится, я сегодня штуку заработала, а вчера две с хвостиком… При этом у нее свое дело есть, небольшой бизнес.
    avatar
    бабло плюс новый нестандартный круг общения
    avatar

    теги блога Eric Dzhendoyan

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн