Блог им. Slon55

Провожу эксперимент с кредитными учреждениями!

Итак, на следующей неделе провожу эксперимент с кредитными учреждениями! 
Сегодня отправлю письмо следующего содержания в несколько кредитных учреждений.
Читай письмо ниже!
Глубокоуважаемые Члены правления банка “Бешеные деньги”!
 
Обращаюсь к  Членам правления  как частное лицо с предложением оказать Вашему банку небольшую посильную помощь со своей стороны.
    В связи с тем, что инкассация в последнее время не привозит Вам в Ваш банк мелочь ( монеты достоинством 1,  5 и 10 коп.), что  иногда вызывает недовольство ваших вкладчиков при расчетах в кассе. Иное физическое лицо может  и промолчать из-за недодачи 10 копеек, а другое может  вызвать скандал или истерику,  и как следствие, порчу настроения вашим кассирам. По оказии  у меня этой мелочи скопилось около двух ведер. Тем самым я  со своей стороны предлагаю привозить  эту мелочь в Ваш банк или в дополнительные офисы Вашего банка по Вашему заранее оговоренному запросу с Вашей стороны.


Во первых, это очень упростит взаимоотношение кассиров с вашими физическими вкладчиками.
Во-вторых, поднимет также репутацию Вашего банка как кредитного учреждения, которое выплачивает свои обязательства перед вкладчиками до копеек.  
Надеюсь,  что и банк не останется в долгу перед моей помощью. Поэтому предлагаю заключить следующий компромисс (его даже нельзя назвать договором из-за смехотворной суммы) —  Я, со своей стороны, привожу Вам мелочи около 2 кг на сумму 200-300 рублей. Вы, со своей стороны, оплачиваете мне  номинал привозимой мелочи и  коммияжорские в размере привозимой мелочи (сравнимые с затратами по проезду на общественном транспорте).
 Со своей стороны, могу рассмотреть и оптовую продажу всей мелочи одной продажей. Но тогда это следует сделать  самовывозом.
Надеюсь, мое  предложение Ваш заинтересует и Ваше кредитное учреждение (вкладчиком которого я являюсь на протяжение многих лет) не будет задерживаться с ответом в мой адрес.
С уважением,
                                       *******
 Способ связи тел моб
__________________________________

Пож-ста, проверьте синтаксис, обороты, ошибки. Если есть опытные писуны, подредактируйте общий смысл содержимого.
Буду очень рад за помощь.
Желательно то же самое выразить короче, но так чтобы менеджеры поняли серьезность предложения. 
Если положительно завершится эксперимент, то это 100% прибыли. Я займусь этим серьезно. Так как мелочь буквально лежит под ногами и я знаю где ее можно брать ведрами!
Результаты эксперимента буду освещать на смарт-лабе. Ответные письма, если таковые появятся, тоже опубликую.
Итак, в путь, в увлекательное приключение.
Ваш S.Hamster 
 
20 комментариев
сдай лучше монеты в пункты приема металлолома, металл из которого состоит монета дороже номинала
avatar
SHCHUTUSHCHA, Можно, конечно. Но все-таки я как гражданин своей страны, должен для Родины что-то сделать полезное. Например, улучшить денежное обращение внутри страны.
Сынок, не все деньгами меряется!
avatar
Silent Hamster, Во-первых наКуя(в чем суть эксперимента?
И во вторых ты себя спалил, видел я тебя возле метро стоящего на коленях на картонке, много мелочи собрал решил сдать ?:)
avatar
Baak, Суть эксперимента- это забрать профит в 100%, причем с этих жирных котов-банкиров.
Представляешь, откликнутся из 10 банков 5 — это значит, что ы день я буду на банках зарабатывать 1000 рублей. Это позволит в свою очередь мне приобретать больше мелочи и подключать все новые банки. В конце эксперимента, я создам частное инкассаторское предприятие по развозу мелочи по кредитным учреждениям.
avatar
Silent Hamster, посчитай сколько монет в кило и сколько они стоят, курьеры за доставку больше берут чем ты тут бизнес собираешься расскручивать, и во вторых многие банки магазины и супермаркеты уже давно округляют цену до рубле в пользу клиента, так что твоя идея выединого яйца не стоит. А время твое ничего не стоит, договариваться, тащить, считать. Извини но ты полный идиот или просто троль которому за буквы платят, а что написал пофиг
avatar
Baak, Спс за обсуждение бизнес -плана. Негатив отмечен. Будем покупать тележку и возить до 10 кг. в один офис)))
avatar
Silent Hamster, 10 кг. это 500 руб 10 копееечными
avatar
Baak, ну да, у меня есть германская портативная тележка- на нее можно грузить до 80 кг… Придется ее применять!
avatar
Baak, По поводу видел- меня часто с кем-то всегда путают. У меня есть родимое пятно на одной из ягодиц с размером в монету достоинством 10 коп. Ты тогда будешь на все 100% уверен, что видел меня- когда увидишь это родимое пятно!
avatar
Тихий Хомяк вы с своем уме вообще? Лоси на паперть привели?
avatar
predprocessingru, ты что- здесь 100% профит… Ты сам в уме? это только тупой отказывается от такого профита!
avatar
Silent Hamster, smart-lab.ru/my/Girinovskuii/blog/all/

Полюбуйся лучше на это*** обрати свои потуги на эту ситуацию лучше :)
Альфред Хичкок, это не ко мне- пиши лучше в СК!
avatar
Silent Hamster, понял :)
Как всегда, все мои инновационные технологии зарабатывания денег в первую очередь вызывают отрицательные отзывы у моей жены. Так было уже не раз, но после испытания и введения в действие тех или иных проектов жена лично убеждалась в их прибыльности. Да и за примерами ходить далеко не надо- Эксперимент в системе магазинов Перекресток — покупать один- два товара с учетом округления суммы на чеке до рублей счас широко пользуется моей тещей.
Или год назад я обратился к ряду банков с целью купить у них неликвиды в виде выкупленных банками квартир из-за залога- жена первая не верила, что мне предложат эти квартиры.
Мне были предложены три варианта таких квартир. Но эти сукины дети за них заломили такие цены, что пришлось отказаться. Хотя они сами понимают, что эти квартиры проблемные (в любой момент суды могут опровергнуть отнятые под залог квартиры) и мне не предложили демпинговых цен.
avatar
Магнитные бури наверное.
avatar
Влад, да еще какие, у некоторых крышу сносит напрочь!
avatar
Ну копейки почти вышли с оборота, ЦБ не выпускает. Неграмотный ты человек. Копейки сейчас скупают, и некоторые копейки имеет рыночную цену и больше ста рублей, есть редкие, которые достигают 7000. У меня есть копейка, цена у низматов достигает до 2000
Еще нашла у себя пару копеек, который потенциально могут стоить очень даже не плохо, время будет, проанализирую их, стоящие ли экз или нет
И вообще по лазийте по объявлением, найдете объявление, которые скупают копейки. В кто говорит цена им гроши и равна металлолому, показываете свою некомпитентность и глупость

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн