Блог им. siamcat

Посоны, у меня есть план как разбогатеть быстро !

Посоны, у меня есть план как разбогатеть быстро:
 
1. Создаем свою криптовалюту и называем ее Amero (пиар подготовка уже проведена и все в России знают, что амеро скоро заменит доллар, а Америке скоро кирдык).
Жаль, что на этом сайте никто точно не знает как пошагово это делать.
Тут спрашивал www.smart-lab.ru/blog/153257.php — никто точно не говорит.
 
2. Пока нашу валюту никто не знает — майним ее группой создателей. Ну или вставляем в код backdoor, который позволяет по клику мышки кидать себе на счет монетки.
 
3. Когда намайнено у группы создателей будет достаточно, то башляем деньги крупным биржам в США, России и обязательно Китае, чтобы они включили нашу валюту в свой листинг. Это самая затратная часть. Имхо тут не меньше нескольких сотен тысяч баксов понадобиться. Если вообще не миллионы для листинга на самых крупных биржах.

 
4. Выставляем Амеро на торги с сотен кошельков создателей.
 
5. Активно манипулируем котировками, чтобы задрать их вверх.
 
6. МЫ БОГАТЫ !


 
 7. Активно распускаем слухи, что Амеро скоро заменит Доллар. На пике слухов и панике у папуасов разных стран, продаем весь проект ФРС США или братьям Роттенбергам, если мы патриоты.
 
 
 
★1
14 комментариев
Пока для вас это идея, таких проектов уже появилось 100 и еще 100 было провально закрыто. Стоит разобраться в теме получше.
Александр Дрозд, ну так расскажите нам, если разобрались в этом получше меня.

А то все такие умные, но при этом никто ничего не знает на самом деле.

Я вот думаю, что у многих просто не было денег на 3 пункт.
avatar
Сиамский Кот, зачем кому-то если можно собственную биржу сделать, как поступили создатели русской монеты коперларков — copperlark.com. А это, как вы понимаете, удовольствие очень дорогое.
Александр Дрозд, затем, что на крупных биржах ликвидность!

Одни китайцы чего стоят!

И что в вашем понимании «очень дорогое удовольствие»? Как я понимаю, ценность биржи отнюдь не в программном обеспечении. А в клиентской базе, которая и создает ликвидность криптовалютам.
avatar
Сиамский Кот, это понятно. Ответ был в разрезе вашего вопроса. А клиентская база это вопрос удобства и качества обслуживания. Например на самой ликвидной по биткоинам бирже mtgox обороты хорошие, но вывести деньги это целая история. А btc-e мало того что торгует изначально 16-ю парами, ещи и вывод быстро и без проблем, что моментально ее вывело на первые строчки по оборотам.
Поддерживаю! Меня в учредители! Бабло есть!
avatar
похоже на аферу клуба любителей пощикотать очко
avatar
меня, меня возьмите, я тоже хочу…
avatar
По сути это закамуфлированная пирамида или хайп будет. Вообще все эти криптовалюты и есть HYIP по сути, не понимаю, почему многие считают, что это что-то новое(NEW PARADIGM, да)?
avatar
отлично! за дело!
avatar
Не, лучше племенных сиамских котов разводить на продажу.
avatar
«Кто хочет разбогатеть в течении одного дня, тот будет повешен в течении года»
(Леонардо Да Винче)
avatar
Крипто валюту назовём Емеля.
avatar
Ё-доллар
avatar

теги блога Я за Путина !

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн