Блог им. VolfixNET

>>> комментарии

Добрый вечер коллеги. 

>>> комментарии

Нисходящее движение сегодня постоянно подтверждалось присутствием продавца, о чем говорит delta (pic #2). 

Если проанализировать показатель ОИ за сегодня, можно отметить несколько важных моментов. Утром действительно навалились на котировку селлеры, что видно по росту показателя ОИ. Затем после загрузки в коридоре 141600 по 141 900, произошел дисбаланс, который так же подтвердили селлеры. Отметим этот диапазон как возможное сопротивление на завтра и будем мониторить его на предмет активности продавцов именно в этом коридоре. 

Снятие стоп резким движением к этому диапазону — занятие привычное для индекса РТС, по этому тестирование этого уровня было ложным, что так же важно.  


>>> комментарии

Слайд #2 четко показывает, что агрессор сегодня по большей части был продавец. Останется ли он и завтра таким активным? Для этого мы отбираем уровни, на которых они работали и будем отслеживать их защиту. Если это будет происходить — можно будет работать на их стороне. 

>>> комментарии

Слайд #3 Обратите внимание на то, что сейчас индекс РТС тестирует предыдущий минимум который в свою очередь раньше защитили.  

Статистический арбитраж (практика, статистика, пары) >>>
★1
6 комментариев
Будем благодарны, если кликните " Хорошо " :)
avatar
Интересно.
avatar
Написали бы четко, например: краткосрочная и среднерсрочная фаза- баланс, Приоритет на завтра: Продажи, от уровней 141500- 142000 (при их защите конечно), пробой вниз 140000-140500 продажи по любому, с ближайшей целью 138300. Пробой будет означать начало нисходящего импульса, с потенциалом таким то… Уход выше 142500 приостановка приоритета продаж и анализ ситуации. Было бы интересней и ближе к практике. А то «парите» народ дельтой, очень спорный показатель для оценки ситуации и без нее видно кто правит бал с начала недели. Ну а сама платформа конечно хорошо, хоть и не дешева.
avatar
вырисовывается патерн адам и ева
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн