takero

Вся статистика куплена на корню!



Исходя  из того, что статистика пишется по заказу больших кукловодов (в чём лично я нисколько не сомневаюсь), то, чтобы рассмотреть в какую степь двинет рынок, надо представить, почему и зачем этим самым большим кукловодам выгодны именно такие данные, а точнее = поведение цены.  Ведь интерпретировать данные в плане того хуже или лучше это — задача неблагодарная, а движение цены мы явно наблюдаем.

Если предположить, что биг бабло желает закупиться по низким ценам к концу пятницы, то рынок должен двигаться вниз. Если же наоборот — желает скидывать позиции — то он должен двигаться вверх, чтобы как можно большее количество мяса залезло в лонги.

И по факту, мы наблюдали движение вниз, но не слишком мощное — я обычно смотрю на балланс спрос/предложение  по акциям сбербанка — так вот он даже в два раза не отличался.
Поэтому я предполагаю, что бигбабло будет закупаться на закрытии Америки. А до этого ещё может и попадаем.

  • Ключевые слова:
  • вью
10 комментариев
Перед праздниками биг бабло навряд ли будет закупаться.
Не согласен с тезисом что статистика рисуется на заказ, гораздо проще узнавать о ней раньше других и фабриковать правильный официальный прогноз, задавая поведение рынку.
avatar
Vint, а че за праздники?
avatar
Я бы этих негодяев кукловодов и инсайдеров на столбах вешал. особенно инсайдеров. какие подлецы. какие подлецы.
avatar
Карта-схема движения сипы здесь: smart-lab.ru/blog/13961.php похрену на стату. Синие линии там не просто так, это фьюч сипы, уровни 1183, 1222 и 1255 давно там начерчены, а на нашем рынок как бидочки под продажи подставляли активно так и подставляют.
avatar
ФИО: Vialcola, ну мы прошли 1183, а дальше теперь куда? еще ниже? или отскок?
avatar
Black_mamba, Тусня тут, дальше по моему плану отскок, и даже не отскок а типа рост, а как рынок решит так и решит, пробой же и закрепление ниже не к добру, пока пробили но не закрепились :)
avatar
ФИО: Vialcola, Пробой на открытии спота это в общем еще не ужосс, на открытии пока волосы на жопе дерут это понятно :)
avatar
ФИО: Vialcola, уууууу… хоть бы было по твоему плану!!!
avatar
У меня тоже такое ощущение. Не продажи это, а разводка.
avatar
Вся статистика управляема под нужное для меньшенства с деньгами) и это правда)+
avatar

теги блога Зов KTULHU

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн