Блог им. Rus34

QUIK, выбор между ВТБ и СБ РФ.

    • 26 ноября 2013, 12:42
    • |
    • Rus34
  • Еще
Идет выбор по дополнительному открытию брокерского счета в ВТБ или СБ. Прошу оставить отзывы по работе в квике вышеуказанных клиентов. Как работает техническая поддержка, как быстро происходит ввод-вывод денежных средств, также интересует сама техническая работоспособность квика. Просьба оставить положительные и отрицательные отзывы клиентов указанных компаний.
Заранее спасибо. 
★3
26 комментариев
Между ВТБ и СБ я бы выбрал БКС :)))
Сбербанк не дают опционы.
Втб. каждый месяц идти и подписывать листы по совершенным сделкам. я когда в 2008 скальпил через втб у меня за месяц до 500 листов под подпись выходило. когда приходил в банк то банк на 3 часа парализовало, пока они все поручения распечатают, пока операционист, все поопишет пока я все подпишу =)
Меня хватило на 3 месяца=) А переходил из за банкротства ЮТРЕЙД
avatar
Twilight_reg73, в втб 24… уже полгода ничего не подписывал, надо будет перед новым годом зайти)
avatar
Twilight_reg73, щас сам распечатываешь и подписываешь, я раз в полгода подписываю реестр сделок, им пофиг на это, наверно можно и раз в год
avatar
CVS, Я кода договор заключал обязательным условием у меня было что бы они сами печатали =) Вот еще на бумагу принтер и краску тратиться =)
avatar
Twilight_reg73, ничего не надо подписывать в ВТБ. Точнее - можно не подписывать.
avatar
Twilight_reg73, В Финаме даже в старые времена при мне ничего не распечатывали а просто находили кипу которую должен был подписать.
Сейчас всё через ЭЦП. Проблем нет, смотрю сбер отстой по этому.
Но у него есть и преимущества. Помню хотел Норникель под выкуп сдать. В финами с выпиской проблемы. Три дня делали потом доставка в Краснодар. А надо было взят и в Новорос везти. Из 5 дней оставалось реально 1 сутки. В общем из за очередей и просроченой выписки я не смог сдать норникель.Но там народ в очереди был с Выписками из Сбера, и что меня удивило сказали, что сделали за 10 минут причём чел обратился в отделение сбера даже не в Краснодаре а по моему в Тимашевске.
avatar
Более всего интересует работа на срочном рынке
avatar
Rus34, у втб24 раньше не было продажи опционов, сейчас открыли
avatar
ВТБ24 имеете ввиду?… я в ВТБ24… претензий к квику нет. Не надейтесь на компетентность специалистов банка. Особенно если не в миллионнике живёте.
avatar
Алексей_НУр, Листы также все заставляют подписывать? Или уже отделались от этой дурной затеи?
avatar
Twilight_reg73, так я не скальпер… мне проще… подписываю я дома… всё же на мыло приходит… просто отношу… в бкс когда был тоже подписывал ежемесячные
avatar
в ВТБ раздельный счет, вывода средств самостоятельного нет, по звонку или в банк идти, работает нормально без сбоев, тех поддержка ни какая, сопли жуют, открывай в БКС там все нормально
avatar
в «Открытие» открывай
avatar
втб24 брокер, ничего толкового не скажу, потому что сравнить не с чем

сервера иногда отрубаются, приходится на резервные переключаться, хотя наверное это у всех так
avatar
Прошу не совет где открывать в других брокерских компаниях, а конкретно выбор между СБ и ВТБ.
avatar
В другой брокерской компании счет уже есть, и со всеми вышеперечисленными компаниями работа также уже была, исключение ВТБ и СБ, вот и прошу совет
avatar
ВТБ с 2007 года ни каких проблем а если возникают решают моментально.
avatar
если для более или менее активной торговли, то втб24.
В сбере через токен идет подключение, там задержки бывают с заявками.
avatar
У этих банков комиссии большие. по 2 рубля за сделку.
Для активной торговли — скальпинга неприемлемы.
avatar
через токен конечно не очень удобно, на выделенном сервере с токеном наверно ничего подключить не получится. Это как альфа-директ с токеном
avatar
у меня сбер. квик работает отлично. техподдержка тоже нормальная. для скальпинга дороговато — 0,8 руб за контракт. есть дешевле. набор контрактов меньше чем у других брокеров. нет опционов. ввод/вывод удобен через сбер-онлайн — никуда ходить не надо вообще.
avatar
kisinka, Спасибо, там только можно торговать через токен? другие есть варианты?
avatar
Rus34, только через токен. но меня он не напрягает. есть другой брокер без токена. разницы нет вообще.
avatar
По сберу ничего плохого сказать не могу. Там сейчас еще команду подобрали, теперь хоть работники соображают что-то, поддержка появилась. Токен — да, не очень удобно некоторым, наверное, но безопасно, заявки исполняются быстро даже с моим мобильником в качестве модема, лишней бумажной работой не парят. Перешел туда из БКС из-за более человеческих комисов по акциям. У них вообще для мелких депо комисс самый лучший, наверное.
avatar
Вариант есть вывести квик СБ на выделенный сервер, исключая подключения токена?
avatar

теги блога Rus34

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн