Блог им. HARES

Калькулятор уровней позиции

    • 02 сентября 2011, 11:57
    • |
    • HARES
  • Еще
Программа рассчитывает уровни допустимой максимальной просадки и цели для длинной и короткой позиции, открытой по текущей цене ask и bid, соответственно. Расчет производится для двух значений объема входа в позицию. Так же рассчитывается допустимый объем позиции при выставлении стоп-приказа в одном шаге от цены открытия (Stop AT Open), при этом предполагается, что позиция открывается в сторону роста бара. Вычисленные уровни отображаются в окне биржевого терминала и наносятся на заданный график цены.
 
В процессе работы отслеживаются сделки по заданному инструменту. В случае обнаружения открытия позиции программа переключается в режим расчета ее параметров. При этом возможно автоматическое выставление стоп-приказа и тейк-профита исходя из заданного уровня риска и цели. В дальнейшем параметры выставленных приказов корректируются в соответствии с изменениями позиции.




  http://www.moroshkin.com/q_calc.html
★6
7 комментариев
Уже пару дней тестю на демо счёте… Хорошая вещь для тех, кому трудно придерживаться системы. Всё само выставилось, и сиди жди. главное руки не суй… =)
avatar
hexes, только имхо не хватает какой то привязки к ATR или чему то похожему. Чтобы стопы не жёстко ставились, а с учётом ситуации на рынке… (возможно чуть позже попробую дописать).
avatar
почему у меня сразу сама программа входит в программу, что то случилось понять не могу!!!
avatar
antonydan, Честно сказать не знаю.У меня всё работает.
Почитай внимательно установку в файле readme может что-то не так сделал.
avatar
да работало всё… пока терминал не закрыл с открытой позой, а потом по стопу выбило, уже с выключенным компом, а когда включил программа сама совершила сделку по рынку, будто сработал тот бывший стоп… теперь когда нет позиции ставит уровни, а когда в позиции ничего не происходит… что делать не знаю
avatar
Удали нахрен всё, перезагрузи и поставь всё по новому!
avatar
угу делал)
avatar

теги блога HARES

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн