Блог им. romak63

Смотреть на китайский фондовый рынок на следующей неделе

На следующей неделе нужно будет отслеживать  и Шанхай композит.Он вблизи низа локального и, если уйдёт ниже 2700, то сильный медвежий сигнальчег.Но так вижу что собрались вниз в ближайшее время, тем более, что они ужесточают монетарные рычаги регулирования нон-стоп.Отсюда и не так уверен в росте мамбы в понедельник-открываться то будем с оглядкой на закрытие Востока, да и Футси проседал в пятницу и если он тоже нырнёт под 5900-то не до лонгов.По Мерфи- Футси опережает амеров на месяц при просадках.Если этого не увидим, тогда лонги.

3 комментария
Да всё будет в понедельний ОКЕЙ. Поднятие в Китае норм резервирования для банков этож круто, власти специально идут на это чтоб не поднимать ставку и все это понимают. Да и впоследние месяцы посмотри сам кто??? на этот Китай обращает внимание???? Все уже два месяца растут а он падает )) Ты думаешь откуда идёт такой приток бабла к нам и некоторым другим площадкам — ИМЕННО С НЕГО!
Глубокую ли ждем коррекцию? И долгую ли?
На этой неделе обновили хаи-рынок бычий, это правило.Надо искать момент для входа и удерживать до следующего импульса роста, а вот оттуда будем видеть, насколько он силён, и мы говорим не о малой тенденции, а о промежуточной.Её отслеживаю на двух неделях.Коррекция или даже разворот уже близко, тем более в это почти никто не верит и это тоже индикатор, когда на рынке одни бычьи настроения.Но, заморачиваться по этому поводу не надо.Есть сигнал на вход-при обновлении хая-входи на просадке при малой реакции, жди как промежуточная потвердит.Разворот за всю историю рынка мог предсказать только Ганн, тут даже не надо пробовать.Бдительным быть-другое дело.

теги блога Роман Романов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн