Блог им. Mr_Shurik

Клуб любителей Газпрома, торгуем, обсуждаем, делимся информацией 21.11.2013

До сегодняшнего дня рынок чувствовал себя неплохо, все просадки выкупались, а цена в индексе ММВБ держалась выше 1500 пунктов. Как пройдет сегодняшняя сессия, пока остается большим вопросом. Если запад не найдет в себе силы прекратить снижение, то наш рынок не просто пойдет следом, но и с легкостью обгонит наших основных поводырей. Внимательно следим за отметкой 1500 пунктов. В случае пробоя мы можем увидит ударный день вниз.  
 
Что касается технической стороны акций Газпрома, то на данный момент сместить чашу весов нельзя ни в сторону покупателей, ни в сторону продавцов, т.к. вчера мы видели два ретеста ранее пробитых уровней, но при этом ключевые отметки не были достигнуты. Я ни в коем случае не отступаю от своей, ранее озвученной цели, и «бычий» сценарий все еще сохраняется, но ровно настолько, сколько цена будет находиться выше границ нисходящего тренда, а это сейчас отметка 146 руб.
Клуб любителей Газпрома, торгуем, обсуждаем, делимся информацией 21.11.2013

Из фундаментальных, позитивных новостей стоит отметить, что вчера Газпром заявил о запуске дочерней компании для строительства завода по сжижению газа на Дальнем Востоке. Первая очередь будет готова уже к 2018 году. Очевидно, что первыми в очереди за российским газом стоит Япония.  
 
Первоисточник: социальная сеть трейдеров tradernet.ru
 
Всем удачных торгов!
 
 
8 комментариев
прощальная загогулина Газпрома.
avatar
Виктор~, )) доброе утро! вы каквсегда полны оптимизма)) +
avatar
Александр Буханов, как считаете, ниже 144 не пустят? Уж больно красиво медежат там поймали
avatar
юрий, конечно, но он у меня для интрадея, а хочется поразмышлать чуть дальше, чем одна торговая сессия
avatar
Сегодня поднял планку на покупку.Выставил по 147,51
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн