Блог им. murzinoff

Настоящие трейдеры

Настоящие трейдеры коллекционеры знаний и опыта, занимаются обменом интеллектуальной собственностью. Они всегда стоят в первых рядах тех, кто проявляет глубокое уважение к себе равным, а также понимают и ценят его труд.
Настоящие трейдеры, равно как и настоящие фанаты, всегда стараются поддержать своих единомышленников.  Чтобы стать порядочным трейдером, добиться уважения, признания и доверия со стороны других трейдеров, тебе необходимо придерживаться того же.
На практике трейдерами были выработаны простые, но важные вещи, которые стоит и не стоит делать, занимаясь на рынках: 
НИКОГДА не принижай работу трейдера, со стороны других это расценивается как проявление неуважения к человеку, и ко всему сообществу трейдеров. Обмен идеями, мыслями — это результат доброй воли и личных побуждений человека, а не результат его финансовых просчетов или прибыли. 
ВСЕГДА поддерживай связь с трейдером, с которым, обмениваешься. Будь с ним честным, пунктуальным и порядочным и в замен ты получишь тоже. Действуй по принципу «Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе».
Мы все люди и порой у каждого возникают непредвиденные обстоятельства. Большинство вопросов и разногласий возникают как раз из-за «недомолвок» между участниками. 
Будьте профессионалами и Удачи!
★1
5 комментариев
А как отличить настоящего трейдера от ненастоящего?
avatar
AceVentura, напиши пост и всех, кто начнет поливать тебя грязью, можно смело отнести к ненастоящим трейдерам)
AceVentura, у настоящего на лбу шишка на ней мозоль от граблей
avatar
AceVentura, это просто… у ненастоящего трейдера стейтмент значительно ниже 30см
avatar
Аминь
avatar

теги блога Sergey Murzinoff

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн