Блог им. 1chico1

Журнал Сделок. У кого какое мнение?кто каким пользуется? какой лучше?

    • 01 сентября 2011, 12:35
    • |
    • 1chico1
  • Еще
Кто, каким журналом пользуется? хотелось бы узнать мнение публики на этот счет
от простого, до синхронизированного с терминалом в реальном времени, что скажите по поводу журнала Резвякова, я себе кстати скачал но как курсы доллара обнавлять так и не понял  
★1
7 комментариев
1. в ворде журнал легко вести и можно скрины вставлять легко…
2. ленивые отмечают сделки и пишут прямо на графиках в терминале, что весьма удобно…
avatar
Каждый день приходит отчет от брокера о совершенных сделках. Чем не журнал?
avatar
Журнал Резвякова при всех его достоинствах плох тем, что заточен только под индекс РТС. И работает только с определенным образом настроенными окнами Квика. Шаг вправо, прыжок на месте- все нах переделывать.
Мне понравился webmarketstat.ru. Универсален по работе с разными юиржами и брокерами, выдает достаточно много полезной аналитической информации о степени моего разгильдяйства. и как главный плюс- не надо заморачиваться с ручным внесением сделок. Загрузил туда отчет брокера — получил графики и диаграммы.
Единственное- он платный. Но копейки.
avatar
Hoot, он платный. ты реально за него платишь?
avatar
Евгений Огневой, 1800 руб за год. ничего себе копейки.
avatar
к тому же чтобы получить 14 дней демо-доступа webmarketstat.ru надо оформить подписку на его новости. даже просто так не посмотреть.
avatar
Я заплатил 1490 за год. У моего брокера ссылку нашел на него со скидкой.Для демо -от подписки можно потом отказаться. И даже 1800 руб в год — это 150 р. в месяц. Пару пачек сигарет. Или пару бутылок пива. Копейки. Я 7000р комиссии брокеру в этом месяце заплатил.
avatar

теги блога 1chico1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн