Блог им. kochevnik

Мегапродажи - отличный сигнал для лонга!!!



Мегапродажи - отличный сигнал для лонга!!!Поймал в стакане по фьючерсу Сбер. заяву на продажу 32510 контрактов по цене 10463. Что примерно на сумму 34 млн.руб. Таких объемов я еще не видел по сберу. Обычно в стакане крутится 500-1000 контрактов. Редко доходит до 3000.

вот тут мне сказали, что это сигнал для лонга http://smart-lab.ru/blog/150324.php 
Поверил и не прогадал.
Сегодня  не пргадал второй раз )))
 
Сервис ловли мегазаявок тут
★1
6 комментариев
Вы заблуждаетесь. Сделок около 1мио баксов по Сберу ежеднвено не менее десятка проходит. Посчитайте чере ТВС учитывая, что серии с одинаковым значением микросекунд — это на самом деле одна сделка собравшая несколько встречных контрагентов.
avatar
Джон Смит, я про заявки в стакане, а не про внутредневный оборот. Посмотрите на стакан по фСбер. Какие объемы там на покупку продажу? от 10 до 1200 контрактов. А тут 32500 контрактов.
avatar
это называется скрытая реклама, батенька (=
avatar
И 32к на продажу я тоже для рекламы выставил ))
Я пользуюсь сервисом, который действительно что-то делает для трейдера, причем за копейки. И хочу этим поделится со смартлабовцами. Что в этом плохого?
avatar
Причем здесь внутридневный оборот? Я про конкретные сделки по маркету. Кстати, запустил скрипт, глянул — сегодня крупнейшая сделка по Сберу была на покупку на 228 млн. рублей в 10:04.
avatar
Джон Смит, Вы же меня не поняли ) Я про мегазаявки в самом стакане. То что продается по маркету… я тоже не об этом. Данная заявка появилась, а потом ушла. Была ли она исполнена или нет, я не могу сказать и не об этом сейчас. Сам факт в том, что она появилась на продажу перед 2% ростом сбера. Я внимательно наблюдаю за стаканом, и таких заявок я давно не видел. И то что это что-то значит - это определенно!
avatar

теги блога kochevnik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн