dr-mart

Опа! Богданов вернулся на РБК.

Поскольку Дмитрий почему-то на смартлаб не пишет а в ЖЖ пишет, скопирую его пост оттуда. Хотя Дмитрий и сам говорит: «В последнее время мало пишу в блоге… свободного времени сейчас очень мало, но обещаю вернуться, как закрою основные вопросы». Надеемся, что и на смартлаб Дмитрий не забудет вернуться!:))

На неделе несколько раз был в Москве, много встреч полезных + официальные медийные мероприятия, ссылки на которые так для памяти надо сохранить в блоге.
14 ноября (четверг) эфир на РБК ТВ с Олегом Богдановым и Андреем Сапуновым. Уважаю обоих, профессионалы своего дела. Конечно, давно хотел лично познакомится с Олегом, который собственно и пригласил меня на эфир. За это ему отдельное спасибо.
По поводу программы… не самый удобный формат для меня — там интерактив, много звонков в прямой эфир и вопросов по краткосрочные прогнозы на росс. рынке, которому я все меньше уделяю времени в последний год. там тема с Мечелом была интересна, ведь как раз в предыдущий вечер акции слили на 40%. СМИ писали про «ковенантные каникулы» и т.п., но причины слива в другом, конечно.

http://rbctv.rbc.ru/archive/ryn_online/562949989579728.shtml

http://rbctv.rbc.ru/archive/ryn_online/562949989580156.shtml
 
Ну а видео с Финам-ФМ я уже выкладывал на смартлаб. 
★2
14 комментариев
Интересны комментарии Константина Комиссарова по Мечелу)
avatar
Блин, открываю быстро страницу и вижу «вернулся на РБК.»«Тимофей Мартынов» и такой сразу нифига себе крутотень, а потом дочитал…
avatar
Алексей, Да! С удовольствием смотрел его передачи, особенно — закрытие торгов у амеров.
avatar
Алексей, вы что! Боже упаси! Мне только перестали кошмары сниться с эфирами:)))
Тимофей, вернись на РБК хотя бы на какой-нибудь «личный проект», думаю, это было бы многим интересно и для канала очень полезно…

или уже совсем никак? может лет через 5…
Александр Шадрин, у меня нет времени на это. Никакой личный проект на РБК не отвечает моим целям.
давно не смотрел рбк, а вот тут пару дней назад включил утром и что же вижу: сапунов с ведущей обсуждают с гостем — доктором проблемы мужской потенции и сколько за ночь нужно вставать пописать… думал, ну типа йумор — специально досмотрел. нет, не йумор, минут двадцать в прайм-тайм… больше не включу еще лет пять)))
avatar
Balboa, вряд ли)))
Богданов-Бигларян-Мартынов-лучшая связка на моем скудном опыте. ...)Вспомнилось… Лучший индикатор- Если Бигларян в эфире-пиз.ец -падение-готовь кэш, чтоб купить по самым вкусным ценам на падении хотя бы за неделю. Если-Богданов- всё -рост обеспечен,-будь готов снимать сливки, карауль прибыль стопами. Ну а Мартынов — )) где о по средине) -… но он привел на смарт лаб..Всем удачи! И дачу! Бухаю! Хорошо…
avatar
ВОТ КОГДА ДЕМУРА ВЕРНЕТЬСЯ ТОГДА И ПИШИ. А это пустая трата времени…
avatar
ruslanignat, Демура-отстой-тушенка, патроны, гречка.
avatar
Конечно для папы с мамой Тимофей на РБК это покой и стабильность, но лучше зигзагами в любую сторону чем стабильно по кругу.
avatar
Тимофей, этот пост говно.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн