Блог им. Scorpi_999

Трейдинг,разумное увлечение )

Нравится мне это дело трейдинг ) Читаю вот как люди тратят большие деньги, мол за курсы лезут на дорогие инструменты, комисси и прочие. Не знаю, брокер у меня Сбербанк, так сказать государство надежнее чем частник ) Терминал бесплатный, да сейчас вроде у всех бесплатно, комиссий никаких нет, за сделку от 80коп а так как я среднесрочник то где то рублей 5-10 за неделю ) Минимальный депозит отсутствует, можно и с 3тысяч играть, торгую доллором, сбером, евро/доллор и т.д… ГО у них около 1500р стоимость пункта рубль и еврика 3рубля. Вот тренируюсь набираюсь опыта, тысячу выиграю, проиграю, пока еще нет стабильности )
Вообщем я что хочу сказать, трейдинг это не затратное дело, если подходить разумно и не шалить деньгами, ну а если научился, пожалуйста, можно и увеличить ставки, не надо палить деньги как некоторые ) 
★1
16 комментариев
ага, клуб бесплатных развлечений
Игрок, Дешевле чем казино а эмоций не меньше, ну как дешевле у кого какие аппетиты )))))
avatar
Игрок, Как вы опциками торгуете? Я вот глянул на РТС до декабря которые, так они не торгуются там нет никого ))))))
avatar
Scorpi_999, ну что за манеры? Зачем эти «вы»? Как у принца Чарльза на приёме. А с опционами на фьюч РТС нет никаких проблем. ММ держат котировки вполне прилично, чего не скажешь про другие опционы. Да всё там нормально. Не нормально только — мои собственно действия. Эмоции порой не контролирую. Но работаю над этим.
Игрок, ну мы же м… ля культурные люди 8-) таже проблема, нарушаю систему :-)
avatar
Разумный подход, а то некоторые мечтают с депозита в 500 баксов на жизнь зарабатывать
Радзиевский Андрей, Ну если умеешь предугадать тренд, то даже например с доллора за месяц можно 20штук вполне, но опять же вечная проблема, как сделать? )
avatar
Scorpi_999, это мечты из разряда «уметь угадывать черное или красное на рулетке»
Радзиевский Андрей, разумное соотношение риска, но как показывает практика, разумность отсутствует :-D
avatar
А я с автором согласен. У меня три счета. Два из них специально отведены под эксперименты с роботами, где денег на ГО сбера или SI + запас. Естественно глупо предполагать, что с этого можно заработать. Но ведь и цели такой не стоит. Просто есть стратегии, которые отбэктестить нельзя и приходится одним самым дешевым лотом гонять по живому.
avatar
roma095, очень просто, берете график, матаете назад и типо сейчас рынок, совершаете сделки, ну ставите линию где вошли бы или вышли, мотаете потихоньку график вперед и смотрите, работает стратегия или нет ) не обязательно ждать новых торгов 8-)
avatar
Scorpi_999, а стакан и таблицу всех сделок мне тоже руками обсчитывать?
avatar
roma095, ну не знаю, ну да если у вас боты, я то чисто по графику 8-)
avatar
Вы просто ещё не осознаёте в какую жопу попадёте. Но я вас понимаю, т.к. пока сам на грабли не наступишь, не доходит с чужих слов. Желаю вам как можно раньше осознать весь ужас трейдинга.
avatar
Игроман, волков боятся в лес не ходить 8-)
avatar
Мне понравилось там где про ГО… Хех
avatar

теги блога Scorpi_999

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн