Блог им. Vasilev_Wave

«Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение.»

Волновые мысли на сегодня.

EUR/USD

…цена повторно пробила подтверждающий уровень и пока находится выше него. Предположительно идет развитие волны iii of (a), но отсутствие динамики может привести к реализации альтернативного варианта который подразумевает, что волна [ii] привет вид плоскости и в таком случае цена с текущих уровней может протестировать минимум в рамках развития волны (b) (см. альтернативный вариант на графике серого цвета). Поэтому считаю, что правильным ходом будет перевод позиций в без убыток кто открывал их в рамках предполагаемой коррекции.
 «Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение.»


GBP/USD
…цена уверенно пробила подтверждающий уровень и предположительно завершила формирование волны (3) of [1] (возможно придется изменить волновой уровень) и в данный момент ожидается развитие волны (4) of [1]. Думаю, что после полного завершения уверенной 5-3 формации в виде волн [1] и [2] буду начинать искать серьезные покупки с целями (за пределами окончания волны (iii)) в 300-400 пп. 
«Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение.»


USD/JPY
…цена сформировала некую коррекцию в рамках развития волны (ii), но считаю, что это только первая её часть, волна а и после завершения волны b цена все таки дойдет до уровня от которого будет удобней искать точки для входа в покупки.
«Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение.»

GBP/CAD

…цена нарушила критический уровень для четвертых волн и тем самым склонила чашу весов в сторону альтернативного варианта, который на данный момент решил рассматривать как основной. Данный вариант подразумевает, что волна (4) завершена в виде сходящегося треугольника и что в данный момент уже началось развитие первых волн [i] и [ii] продолжения роста. После завершения данных волн начну искать точки для покупки данного инструмента с целями в 300-400 пп.
«Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение.»
 
GOLD
…предположительно завершено формирование волны (i) и в данный момент идет развитие волны (ii), которая предположительно примет вид простого зигзага. В данном зигзаге идет развитие волны а и после завершения коррекционной волны b ожидаю возобновление роста в рамках развития волны c of (ii).
«Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение.» Источник: Алексей Васильев, аналитик «Panteon Finance» 
2 комментария
хорошие картинки у этого идиота, можно хорошо зарабатывать если желать наоборот!!!
avatar
slpan1, о че бойся то, если бы Вы сегодня торганули на оборот, то по трем из пяти Вы были бы в жопе )))

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн