Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор на 11 Ноября 2013года

    • 11 ноября 2013, 09:33
    • |
    • 5dtrade
  • Еще
  В пятницу Американские индексы просто шокировали. Такого откупа не ожидали даже быки, которые сели в эту карусель на самых хаях и терпели убытки. Сегодня, у амеров выходной – день ветеранов, скорее всего, для этого праздника и подогнали рынок выше, ну не закрывать же рынок в минусе к такому уважительному празднику!
1. RTS   
Ежедневный обзор на 11 Ноября 2013года         

По РТС мы на выходные все покрыли! Причем покрыли, практически на самых лоях пятницы, 4500 пунктов чистого движения, положено в карман, как говорится: «всем спасибо, все свободны – хороших выходных»!
Сегодня ожидаю, какого ни будь отката, буду пробовать заходить в шорт. Конечно, могут открыть и с гепом в низ, сразу на цели, которая находится в районе 141000, но тут уже с рынком не поспоришь. 
2. EURO/USD:
Ежедневный обзор на 11 Ноября 2013года 

Евро продолжило дико ходить — с большой волатильностью. В эти игры я пока что играть не буду. Подожду, когда все успокоится, волатильность сузиться, только потом, буду искать провокаций и сигналов на вход. Т.к. сейчас могут быть очень сильные разводки.
3. GOLD:
Ежедневный обзор на 11 Ноября 2013года 

Золото, пошло ниже. В целом, ожидаемо. Сейчас необходимо, чтобы оно на этих уровнях постояло денек, затем, на откате, будем заходить в шорт. Цель движения 1250. 
4. SILVER:
Ежедневный обзор на 11 Ноября 2013года 

Серебро четко пошло в шорт. Но из-за выходных, позицию оставлять не хотелось. Хотя можно было попробовать. Думаю, на этой неделе будет цена 20,60 – она же нижняя граница боковика.
 5. GBP/USD:
Ежедневный обзор на 11 Ноября 2013года 

Фунт дал первые признаки, за прошлую неделю, что он все таки нацелен обновлять свою нижнюю границу боковика пирвее, чем пойдет на верх. Но, сегодня только понедельник, посмотрим, что нам покажет рынок без торговли западных рынков. Скорее всего, все интересное будет только завтра.
Всем удачных торгов!
Источник статьи: http://5dtrade.com/day_obzor/195-day_obzor_11_11.html
★1
5 комментариев
madeyourtrade.ru, странный вы! зачем тут делать ссылку на ваш сайт? Если интересный обзор, напишите в обычном посте.
avatar
5dtrade, ок. Удалю ссылку. Извиняюсь, если что не так.
avatar
marat_rush, возможно. но для этого нужно будет сформировать нормальную провокацию. Сразу не пойдут.
avatar

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн