Блог им. icmtime

Доброго времени.

    • 11 ноября 2013, 04:11
    • |
    • Pix Pro
  • Еще
Меня читают не многие.
Можно написать огромный пост про текущую ситуацию на рынке — развернуть: Описать происходящие движения, поставить графики, фундаментал, техника...    каждый из участиков взглянет, учтёт, потрепит тему....  Итог примерно таков: подобно цене рынка эмоционально мы движемся хаотично, но закономерно! А почему закономерно? Потому что есть ведущий, но «очень удобно управлять массами не говоря им о своих законах», о законах прогаммы, в которой нам предложтли быть.  Так вот здесь происходит колосальный выброс энергии всех участников. Кто то пишет прогнозы, кто то факты, троли своё дело дополняют и… — вот он!  ресурс для общения! Работает!
Ежедневно читаю «Некрасова». «Монитор рынка», всем известного Ванюту(правда на другом ресурсе). Сам пишу в своём блоге on-base.ru, когда успеваю. Нас всех объединяет и в то же время разделяет чувство своего веса и значимости( причём касается каждого из читающих). Однако мы все равны! Каждый из нас терял на рынке не один раз, каждый имеет свою историю успеха. Но никто до сих пор не смог предложить верный заработок, идею, план, предоставить свою работу на обозрение.

Доброго времени.
Ты в тренде? «О да! Если в тренде — ты знаешь всё про рынок! Он прям твоя ручная собачка, что выполняет все прихоти))))»  — именно тут и происходит волшебный момент! Момент, где вы голопом несётесь...., а под ногами земли уже нет. Это действительно прекрасно!
На смарт-лабе пишу последний раз. Мне всегда было интересно сюда заходить, смотреть и общаться, учиться и вникать. Спустя время моё мнение изменилось о данном ресурсе в худшую сторону. Всем авторам желаю отличного настрения и чувства твёрдой опоры под ногами.
3 комментария
а уходишь то почему?
жаль
avatar

теги блога Pix Pro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн