Блог им. ShlykoVV

Рейтинг ПАММ-счетов. Выбрал 20 лучших из 1600

Постарался выбрать перспективные и надежные ПАММ-счета. Выборка учитывала следующие параметры: доходность за все время и за отдельные периоды, просадку, время существования счета, капитал управляющего и другие параметры. В итоге, из  1600 счетов, выбрал только эти. Важно понимать, что нужно выбирать счета для инвестирования не те, которые уже показали огромную доходность в прошлом, а в те, которые покажут ее в будущем. Это почти как трейдинг!

Рейтинг ПАММ-счетов. Выбрал 20 лучших из 1600

Полный список на: www.ft-trade.pro/rejting

★2
14 комментариев
Coolman'a добавь)
avatar
macdee, сейчас посмотрю его!
Виталий Шлыков, Посмотрел этот счет.
Доходность отличная 2500%,
Средств в управлении 12 000 000 рублей было
Только вот доходность за последний месяц -43%. По этому показателю не проходит. Я понимаю, что для такой доходности нужен существенный риск, но я отбирал счета более консервативные. Чтобы инвестору можно было распределить средства между 3-5 счетами и быть спокойным!
Виталий Шлыков, фишка в том что опытный управ, и пересидел в одной позе… с кем не бывает, но все таки хватило сил закрыть… так вот, обычно такие восстановят быстро
avatar
Юрий, а у Вас какое название счета?
эх, не попал я в супер рейтинг)печалька)ну да будем стараться))
avatar
matroskin, разгоняйся, попадешь)))
avatar
Аня Фамилиинебудет, ну вообще то по общей доходности в таблице только двое впереди.Пока что до 170% разогнался.Видимо автор берет в расчет только Паммы с возрастом от 6 месяцев.А мне до «совершеннолетия» дней меньше месяца осталось)))30.11 будет полгода.А так и просадочка у меня пока что не самая плохая из тех паммов что отобраны))надеюсь, справлю полгода и падет манна небесная и на мой счетик)))Желаю автору, всем управам и их инвесторам прибылей и здоровья!
avatar
Аня Фамилиинебудет, когда писал про двоих впереди меня имел ввиду ту таблицу что у автора на сайте)тут вроде как вообще только один счет впереди)
avatar
matroskin, да понятно
это типа шутка была
avatar
Аня Фамилиинебудет, ))))чет в пятницу вечером тяжко с юмором, туплю))))но разгоняться и правда надо)а то давно форбс не обновлялся;)засиделись парни)
avatar
matroskin, только сейчас ваш ПАММ посмотрела.
Цифру 26 поменяйте, если возможно.
Пока дела идут хорошо, нужно как можно больше на форуме альпари общаться, на любые темы. В профиле напишите ссылку на ПАММ, на аву что нить интригующее.
И есть спец темы для рекламы ПАММов.
Тут зря время не теряйте.
avatar

теги блога Виталий Шлыков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн