Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор на 1 Ноября 2013года

    • 01 ноября 2013, 08:34
    • |
    • 5dtrade
  • Еще
Веселый рынок нас ждал в четверг, но кто давно торгует, прекрасно понимает, что четверг это обычно день разворотов рынка. Хоть S&P500 чуть и поднялся, закрылся он на тех же уровнях где и начал, но, очень радует сильный объем. Если его оставят не тронутым, это будет очень хорошей провокацией для дальнейшего роста.
1. RTS
Ежедневный обзор на 1 Ноября 2013года 

РТС попытались вчера продать, но ничего у парней не получилось, а это и не дивно, пробили уровень — это как кролик пробежал перед гончей, все сразу ринулись шорить. Скорее всего, будет вынос за 150, а только потом шорт. Если бы хотели идти вниз, уже бы шил. 
2. EURO/USD:
Ежедневный обзор на 1 Ноября 2013года 

Евро отменило все попытки к лонгу, и это в целом тоже хорошо. Теперь дай Бог, чтоб откат дали, можно заходить в шорт, жалко стоп только за самый хай ставить придется. Те, кто в шортах молодцы, мы на самых хаях шорта не увидели, вот и сидим без позы. На выходные скорее всего не буду оставлять позиций по евро, ну это если еще шорт даст!
3. GOLD:
Ежедневный обзор на 1 Ноября 2013года 

Золото, как и весь рынок сегодня удивило. Такого отвесного падения не ожидал. Сижу пока в лонг, возможно оно опомнится, но если цена и так будет себя вести, буду крыть, на выходные не хочется оставаться в таком не стабильном инструменте. Очень хочется верить, что это всего лишь стопосъем. 
4. SLIVER:
Ежедневный обзор на 1 Ноября 2013года 

Серебро тоже не порадовало нас лонговыми подарками. Пока что тоже сижу, хорошо, что наверху скинул. По серебру картинка кардинально отличается от золота, мы вернулись в боковик, чего быть не должно. Это говорит нам, что пока что серебро к походу на верх не готово, либо не всех еще высадили с этого маршрута и то, что мы сейчас наблюдаем ничто иное как стопосъем. В общем глянем.
5. GBP/USD:
Ежедневный обзор на 1 Ноября 2013года 

Фунт — предатель. Все так классно сходило, доллар укрепился практически по все валютным парам, а фунт отстоял на месте это все. Печально.  Но сидим, что нам еще остается делать.
 Источник статьи: http://5dtrade.com/day_obzor/183-day_obzor_1_11.html

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн