Блог им. Financier_by

Обзор на 30.10.2013 – NYSE/NASDAQ

 Обзор на 30.10.2013 – NYSE/NASDAQ
 Фондовые торги США закрылись ростом котировок
 Американские фондовые рынки завершили торги во вторник ростом котировок на фоне позитивных отчетов и ожиданий, что ФРС США не станет сокращать программу количественного смягчения.

Обзор на 30.10.2013 – NYSE/NASDAQ 
 Несмотря на то что чистая прибыль крупнейшей в мире фармацевтической компании Pfizer в III квартале этого года снизилась на 19%, скорректированная прибыль оказалась лучше ожиданий экспертов — $0,58 на акцию, в то время как эксперты прогнозировали показатель на уровне $0,56 на акцию.
 Росту индексов также способствовали слабые статистические данные. Розничные продажи в США в сентябре 2013 г. сократились на 0,1% по сравнению с предыдущим месяцем. Об этом свидетельствуют данные министерства торговли страны.
 Индекс потребительского доверия в США по итогам октября упал до 71,2 пункта по сравнению с 80,2 пункта месяцем ранее. Об этом сообщается в отчете исследовательской организации Conference Board.

 Цены производителей в США (индекс PPI) в сентябре снизились на 0,1%. Об этом свидетельствуют данные министерства труда страны.
 Индекс цен на жилье S&P/Case-Shiller в 20 крупнейших городах США вырос в августе на 12,8% в годовом исчислении, продемонстрировав максимальный подъем с февраля 2006 г.
 Товарные запасы на складах США в августе увеличились на 0,3% относительно июля. Об этом сообщает министерство торговли страны.(источник: vestifinance).
 
 Отбор на 30.10.2013
Бумаги для наблюдения – GNRC NCR CIEN KBR TRIP EW PCL ADI
 
 P.S. Вход в сделку осуществляется в сторону отбора не ниже (после пробоя) экстремума предыдущего торгового дня при поддержке индекса. Обязательно соблюдайте торговые правила и свой риск-менеджмент.

теги блога Financier_by

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн