Блог им. SA_

PennyStock News Research на 30.10.13

    • 30 октября 2013, 15:41
    • |
    • SA
  • Еще


                                             смотрю сегодня

 
$ONVO  знакомый стак. Если честно, то их исследования выглядят действительно многообещающими. Технологии 3D печати сейчас испытывают бум и если они ничего не накосячат со своими разработками, то компания неплохо смотрится. Стак является достаточно спекулятивным, поэтому нужно быть бдительным. На сегодня его очень хорошо раскручивают и на то есть причины. Их данные по 40 дневному исследованию напечатанных тканей печени, показали способность генерировать важные белки, так же как это делают живые ткани печени. Вообщем к акции неподдельный интерес. Нужно наблюдать на предмет хорошего входа.
 
PennyStock News Research на 30.10.13
 


$WIN  нравится интерес к акции в преддверии отчёта, намеченного на 7 ноября. Есть неплохой флоат. Не нравится финансовая сторона компании, пишут, что не смотря на достаточно стабильный бизнес у компании большие долги. Так же есть слухи о возможной продаже компании. Буду наблюдать.
 
PennyStock News Research на 30.10.13
 
$KUTV  ничего существенного на акцию нет. Вчера подкупали. Достаточно интересно смотрится на шортсквиз.
 
PennyStock News Research на 30.10.13
 
$MNKD  сегодня получили одобрение на повторное представление своего препарата. С учётом хорошего шортфлоата может быть интеесно, если будут объёмы.
 
PennyStock News Research на 30.10.13
 
так же под вниманием  $CHTP  $CYTR  $EDAP  $BORN  $BIOD

подробнее тут 

теги блога SA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн