Блог им. Vasilev_Wave

Простота — высшая ступень искусства.

Волновые мысли на сегодня.


EUR/USD
…хотя цена и достигла проектных уровней все же данная пара все более и более становится корявой, в частности большие сомнения вызывает как волна (iv) так и волна (v), вполне возможно, что это всего лишь завершилась волна (iii) и в данный момент полным ходом идет развитие волны (iv) (см. альтернативный вариант на графике серого цвета). Пока решил оставить все как есть и не передвигать волновой уровень до прояснения ситуации. 
Простота — высшая ступень искусства. 

GBP/USD
…продолжается развитие волны iv предположительно в виде плоскости у которой формируется волна [c] of iv. Для завершения данной волны цене, после небольшой коррекции, необходимо сформировать любой локальный минимум.

Простота — высшая ступень искусства. 

USD/JPY
…цена, завершив формирование волны [2], уверенно пробила подтверждающий уровень и в рамках развития волны [3] of c of (ii) возобновила восходящее движение. Думаю, что для завершения волны [3] вполне достаточно будет любого максимума и после небольшой коррекции в виде волны [4] цена продолжит свой рост. 
Простота — высшая ступень искусства. 

GBP/CAD
…цена по данному кроссу уверенно продолжает развитие импульсной структуры в виде волны [c] of 4 в частности идет развитие волны (iii) of [c]. Так же вполне вероятно, что это всего лишь первая волна (i) волны [c] of 4 и тогда цена после небольшого минимума начнет развитие волны (ii) (см. альтернативный вариант на графике серого цвета).
Простота — высшая ступень искусства. 

GOLD
…по золоту ситуация становится довольна таки интересной, вполне возможно, что завершено формирование волны [B] of b и уже завершает свое формирование первая 5-3 формация в составе волны [C] of b. Теперь все будет зависеть от подтверждающего или критического уровней и динамики цены.
Простота — высшая ступень искусства. 
Источник: Алексей Васильев, аналитик «Panteon Finance»  
4 комментария
афоризмы рулят
avatar
Renat1, это что бы скучно не было, а так сегодня ожидается жаркий вечерок и не только из за ФРС. Уж больно много завершается коррекционных моделей, после которых обычно происходят мощные движения. :)
случайно наткнулся! Таких бездарных и тупых разметок ещё видеть не приходилось! Полный КРИТИН!!!
avatar
slpan1,… ну наконец то появился вундерлог, долго я ждал )))) Их обычная отличительная черта: блестяще развитый ум (ну или типо того), решительность и бла бла бла. Сами знаете каким Русским словом называют таких ))))

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн