Блог им. mordvinov

Практика новичка. Форекс.

Рад приветствовать вас! После усиленного месячного изучения технического анализа, теории и практики трейдерского мастерства. Решил попробовать анализировать сделанные сделки с помощью профессионального мнения имеющих опыт трейдеров. 
С разрешения Тимофея Мартынова здесь я буду выкладывать все совершаемые мной сделки начиная с понедельника 29 августа 2011 г. 
Для накопления правильного опыта посредством профессионального мнения.
Работу осуществляю на терминале MetaTrader 4
Индикаторы: MACD, Stochastic и Volumes
6 комментариев
По-моему объем в МТ особого смысла не имеет, показывая не объем, а количество тиков, но посмотреть все же будет интересно)

А счет демо или реальный?
avatar
счет демо… Я считаю что учиться структуре и приобретать информацию на графиках теряя или зарабатывая деньги как на реале так и на демо одинаково. За исключением психологии, по отношению к своим средствам. Я дал себе процентный финиш на демо это 500% от депо. В независимости от количества средств.
avatar
Какой именно счет имеет какое-то значение в процессе освоения, а не заработка? Помимо психологии и ответственности в совершаемых сделках… потому как и на реале много людей спускают не делая выводов, к сожалению…
avatar
тут не получится «помимо психологии», потому что как раз психологией мы и торгуем. торговля это принятие решений. решения принимаем мы головой. а голова в демо и в реале варит совершенно по-разному. я когда перешёл с демо на центовый реал, сразу стал резко хуже торговать, как будто по новой пришлось учиться. так что советую не засиживаться на демо, а открыть центовый на 10$, и управлять этой тысячей центов с малыми рисками.
avatar
Спасибо!.. Да наверное так я и сделаю… Сейчас я хочу достичь нужного количества информации. а потом реал.
avatar
Демо и реал, как небо и земля! Когда перешел с демо на реал, даже руки тряслись по первости)
avatar

теги блога vladimir

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн