Блог им. evgeny-dzr

MIRUS FUTURES!!!Мнение о брокере

Господа, торгующие на американской фондовой бирже, подскажите  пожалуйста наилучшего брокера на америке… кто какого мнения о MIRUS FUTURES!!!
    19 комментариев
    слышал только хорошее
    avatar
    На самом деле американские брокера практически не обсуждаются на российских форумах, если это не проп брокера (сами знаете кто). Поэтому настоящих фидбэков вы не найдете ни тут ни где бы то ни было еще на сайте в зоне ru. Ищи в гугле. Вот навскидку investimonials.com/brokers/reviews-mirus-futures.aspx www.trade2win.com/reviews/brokers/392-mirus-futures

    Брокер типичный среднячок. Ни хорошего ни плохого. Для российсиких клиентов и для сравнительно небольшой суммы подойдет любой брокер, которые работает с российскими клиентами. И кухонные приемы есть, и брокер всегда прав. Все это присутсвует у любого брокера. Все как с нашими брокерами, только более формализованно и доброжелательнее.
    avatar
    Gryzla, спассибо за рекламу но я конкретно вопрос поставил и хочу конкретный ответ на контретны вопрос… извени за прямоту… возможно немного резкую
    avatar
    evgeny-dzr, у вас с головой в порядке? 3 раза написали КОНКРЕТНО в комментарии… вы попросили МНЕНИЕ, я дал. ДЕТАЛИ вы НЕ просили… сам к ним никаким боком, где вы увидели рекламу? вот и отвечай людям — только говно в ответ
    avatar
    ES1667, «Старайтесь-старайтесь, на изжогу только не сойдите. Шпана, мля.» с другой стороны, если вы хотите узнать стиль общения российского мируса, то вот вам цитата :-))
    avatar
    ES1667, вы писали «Закрой хлебало».

    Приятно общаться с вежливыми представителями Мируса. Сразу видна культура. Не то что наши брокера. :-)
    avatar
    ES1667, с вашего позволения буду вставлять ссылку на этот топик каждый раз, когда увижу тут упоминание Мируса. Чтобы люди знали с кем придется работать.
    avatar
    ES1667, см мой первый комментарий. Да и другие не дураки. Если вы так реагируете на критику, то так же и с клиентурой общаетесь.

    Ушел. Обсуждать дальше не интересно с человеком, который не умеет себя держать в руках. Удачи.
    avatar
    Люди, очнитесь. :) На этом форуме есть один представитель Mirus, и это я. И я не буду участовать в дискуссионной ветке, которая ведется в таком духе, потому что ясно, что для нечистых на руку конкурентов это раздолье. Если кому-то реально хочется узнать, как мы работаем, я могу дать контакты реальных людей, которые с нами торгуют. Их тысячи. Обратитесь в личку. Всем здоровья, удачи, отличных выходных.
    mirus_lana, лучше не стоит раздавать контакты людей. Не очень красиво.

    Через личку уяснил, что ЕС 1667 никакого отношения к мирусу не имеет. Обычный тролль, который потратил у меня 1.5 часа субботнего времени. Вот такой он интернет. Думаешь, что на другом конце провода серьезный человек, а на самом деле недовольный жизнь и озлобленный на других невростеник.

    К Мирусу никаких претензий нет. Ссылки на отзывы, что я оставил в начале, актуальные. У кого плохо с английским, в кратце описано, что брокер как брокер. Ни явных косяков, ни чего то выдающегося. Можно открывать счет. Можно и другие выбирать. Особой разницы нет.
    avatar
    Свои посты удалил сам.
    avatar

    теги блога evgeny-dzr

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн