Блог им. unitedtraders

13 комментариев
Реклама и не более. Самый смак был в предыдущем посте=) зачем искать и обучать трейдеров когда «вы сами торгуете как боги» смешно не правда-ли =)
avatar
Трединг и знания о нем это не статическая модель. Рынок постоянно меняется, стратегии многие перестают работать и начинают работать новые. Новые трейдеры смотрят на рынок по новому, и предлагают смелые решения, которые мы, в силу своего скепсиса и опыта оставили.
avatar
aradchenko1, простые вещи всегда работают, например, тренды и боковики вы найдёте везде и всегда, пока существует рынок…, а то, о чём вы говорите — это реакция рынков на экономическую ситуацию, которую робот не анализирует. Например, в прошлом амеры не росли на ожиданиях увеличения госдолга или дефолта… Но роботу пофиг… он видит тренд и будет его держать. А вот трейдер будет рассматривать вероятность разворота исходя из прогноза на будущее.
avatar
простые вещи, о которых вы говорите действительно работают всегда. Но с разной доходностью. Как правило она зависит от перфоманса индекса. Но на рынке всегда есть сверхдоходные фишечки(неэффективности) у которых срок жизни не так большой(да и капиталоемкость мала), но в момент флета, когда тренда нет(к примеру), сочетание разных типов стратегий дают, прирост в общей доходности. Что позволяет быть на рынке лучше конкурентов.
avatar
aradchenko1, А кто у Вас из трейдеров участвует в Лчи и с каким капиталом, напишите ники!
avatar
aradchenko1, также интересно посмотреть конкретные цифры успешной торговли, отчетность компании это повысило бы интерес инвесторов к компании
avatar
Afanasyadi, мы уже с вами общались, уважаемый.
avatar
Отличный ролик! Спасибо.
avatar
Непонятно: зачем эти ролики?
Если пиар, то где новые идеи, свои фишки?
Если ликбез, то не на этом ресурсе.
avatar
puncher, согласен. если человек не в состоянии самостоятельно прочитать, что такое торговый робот, то как он может торговать.
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн