Блог им. rwsmart

SI. Сегодня проткнули сентябрьский LOW.

Вот неделька.
SI. Сегодня проткнули сентябрьский LOW.

По интенсивности сегодня прокольчик был очень аккуратным и не похожим на тот. В сентябре мы бодро отскочили. Сейчас — нет.

В опросе Тимофея по поводу перспектив страны и прочих плюшек выяснилось, что инвесторы и потребители массово стали доверять рублю (уже подозрительно, хоть и предсказуемо). Ну, вы понимаете что у нас делают с массами обычно, да? ))
И как-то РИ не попер вроде дальше… Да и нефть почему-то от 110 вниз шарахнулась… Странно, странно… ;) (прошла новость, что арабы уже не хотят дружить с сша. т.е. плясать под их дудку и покупать у них оружие за свою же нефть). Если напряженность по этой теме возрастет, да еще и на фоне выхода США на первое место в мире по добыче — ждите снижения этой самой нефти более ощутимое. Или хотя бы учитывать этот вариант надо обязательно.
Сам я на си все еще в лонге от 32510. Страйк медленно снижается, объем плавно растет, убыток в рамках разумного, прогнозы нейтральные. Все хорошо, в общем.
А вот СИ… «осадочек-то остался..»©
 
17 комментариев
к сожалению еще вниз сходит а потом наверх
avatar
Крепись братан! уже должно быть хорошее движение вверх по Си, РИ и СиПа на исдохе и полетит вниз
Балабанов Александр, не все так просто… американцы ведут двойную игру. могут и вынести нахрен снп500 на 2000
avatar
смотрел я си, вариант что пойдет ниже большой но ниже не долго, потом аля перевернутая гип и порастем… до это все долгосрок — долго ждать… а так вниз больше смотрится чем вверх
Рано в лонг встал.
от 32000 не отскочит. Может быть от 31800 отскок будет…
avatar
paraxod100, щас под 32000й отметкой даже крепкие яйки лопаться начнут — вот и посмотрим как работает теория со стопами под круглыми цифрами. рынок уже паникует. скоро граждане потянутся баксы продавать. да уже.
avatar
Алексей (rwsmart), Алексей (rwsmart), стопы у серьезных людей в валюте на споте, а там еще 30 копеек до лоу (31,5) и 31,8 на фьюче (на сегодня). Плюс каждый день временая стоимость капает по 5 копеек.
Т.ч. ни какого прокольчика еще не было.

На FOREX, нет предпосылок прекрощению ослабления доллара. Пока лишь возможна коррекция. А вот ее на фьюче может и не получиться отыграть из-за временого распда.

Исходя из этих двух факторов покупать фьюч на доллар рано. Даже если рубль не будет рости, то потеря 1% за два месяца на временой состовляющей.

Хотя глобально (на год-два) рубль будет под давлением (ИМХО)
avatar
я в лонге с 17 числа и сегодняшняя история начинает напрягать, хоть потери и терпимы пока что но уже подходит к точке выхода.
Если описывать в целом то Si начиниет бесить он живет своей жизнью плевать на нефть РИ и тд и это ломает стереотипы.
avatar
Мдя… у всех навязчивая идея роста доллара… значит нам мишкам повезет и мы купим квартиры в питере :)
avatar
Bull, а почему он должен падать?
avatar
spik, потому что все его покупают… этаж бублигум…
avatar
Bull, я бы подобрал другое слово, как пример я могу купить больше чем весь смарт-лаб, количество людей покупающих и количество эмитента которые они могут купить это разные вещи.
Я вот уже купил например цена идет против меня я не буду еще покупать потому что это глупо.
И как бы сливают на одних объемах и выкупать будут намного больших чтобы позиция была больше.
Вот как то так думаю…
avatar
spik, чтобы было понятно я разумеется не могу купить больше чем смарт-лаб просто пример =))
avatar
Bull, как в воду глядел )
avatar

теги блога Алексей (rwsmart)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн