Блог им. bro

Константин Кондаков и его деятельность: чего стоит доверительное управление в форекс?

    • 22 октября 2013, 18:41
    • |
    • bro
  • Еще
Кто такой Константин Кондаков?

Я не являюсь защитником или сторонником Кондакова, видел его только пару раз по тв и читал на смарт лабе пару постов, но если своей активностью он смог помочь людям в понимании некоторых финансовых механизмов для заработка, тогда это все действительно не зря.
Я думаю, что  в нашей стране, которая только начинает усваивать какие-то нормы финансовой культуры, деятельность Кондакова в любом случае является положительной. После стольких лет застоя и в экономическом и культурном плане, необходимо было каким -либо образом показать людям, что для заработка существуют и альтернативные пути.
Они выбрали довольно агрессивную рекламу, да, не без этого. Но иначе у нас просто никто и не задумался бы об инвестировании в нац.предприятия. Поэтому не вижу ничего плохого в такой рекламной кампании, тем более учитывая наш менталитет. Ну не дойдет до большинства населения информация о новых возможностях для заработка, пока не засветишься на тв или твое лицо не помелькает на всех бигбордах.


А тема с фондовым рынком для нашей страны реально очень важная, ведь если приобретаются акции наших компаний, то происходит дополнительное вливание в нашу экономику, благотворно влияющее на отечественные предприятия. Короче, с какой стороны ни взгляни – это положительная тенденция.
Если говорить о Форекс компаниях, то их у нас не так уж много, а тех, которые предоставляют качественный сервис и подавно. Но насчет ММСИС  знаю одно – трейдеру они заработать дают, и каких- либо препятствий не ставят на пути, как принято у некоторых брокеров. Лично я считаю выпады в адрес тех компаний, которые хотя бы пытаются достаточно прозрачно познакомить жителей Украины с условиями торговли на Форекс исключительно конкурентной борьбой за выживание.
Понятное дело, что конкуренция – это важный момент для бизнеса, так как она позволяет совершенствовать качество услуг, но если это делается  такими способами, то это явно не идет на пользу никому.
Ребята просто придумали инструмент как зарабатывать деньги. Есть, у кого прямые доказательства лохотрона? Нет.



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога bro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн