Блог им. Derex

Конференция «Роботы в биржевой торговле» - 3 декабря 2013 г.

    • 22 октября 2013, 18:10
    • |
    • Derex
  • Еще


Приглашаем Вас принять участие в ежегодной конференции «Роботы в биржевой торговле». Конференция состоится 3 декабря в Бизнес центре Северная Башня Москва-Сити по адресу: г. Москва, ул. Тестовская, 10.
 
Организатор конференции — агентство Derivative Expert, соорганизатор – Московская Биржа.
 
VI ежегодная конференция «Роботы в биржевой торговле» объединит:
— сотрудников крупнейших банков, инвестиционных и брокерских компаний;
— разработчиков специализированного софта;
— представителей западного профсообщества;
— алготрейдеров;
— частных инвесторов.
 
В этом году особое внимание будет уделено общению с иностранными коллегами, которые расскажут, какой софт они используют, какие современные наработки в области роботорговли существуют.
    В конференции примет участие Хаим Бодек (Haim Bodek), который обладает уникальным многолетним опытом и знаниями в области HFT трейдинга. В настоящее время Бодек является управляющим директором компании Decimus Capital Markets, которая занимается консультированием в области высокочастотного трейдинга в США. Ранее Бодек возглавлял соответствующее направление в инвестиционном банке UBS.

        Бодек написал книгу The Problem of HFT в которой раскрывает насущные проблемы высокочастотного трейдинга и размышляет о необходимости реформирования структуры американского фондового рынка. Кроме того, Бодек стал героем книги Скотта Паттерсона «Dark Pools». Хаим также основал компанию Trading Machines, которая проводит собственные торговые операции на американском рынке акций и деривативов, используя количественные торговые стратегии и улучшенные технологии исполнения сделок. Своим опытом и наработками так же поделятся представители российских компаний, а также частные трейдеры, успешно применяющие алготрейдинг в своей повседневной деятельности.
В рамках Конференции пройдёт выставка «Всё об алготрейдинге в России 2013». На одной площадке соберутся начинающие роботорговцы и ведущие специалисты рынка, разработчики автоматизированных торговых систем, специалисты IT-подразделений инвестиционных компаний и банков, разработчики приводов и другого торгового софта.
 
 
Более подробная информация: http://robots.derex.ru
 
Стоимость участия в конференции:
Для юридических лиц: 9000 руб. (НДС не облагается)
Для физических лиц: 3000 руб. (НДС не облагается)
По всем вопросам обращайтесь в Агентство Дериватив Эксперт
по телефонам: +7 (499) 215-25-15
и по e-mail: [email protected]
 
★7
2 комментария
я буду. кто еще собирается?
Отличные гости, буду!

теги блога Derex

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн