Блог им. Russo

Торговля на новостях с WhoTrades

    • 22 октября 2013, 16:47
    • |
    • Russo
  • Еще
Не рекомендую торговать на новостях у данного брокера. Нарисовали на Пейролс огромный гэп, в результате отложенные ордера исполнены по цене на 500 пунктов (50 американских) хуже. Такие же ордера в обычной кухне Инстафорекс сработали нормально. Бесит то что тейк-профиты внутри гэпа исполнили по заявленной цене. Наверняка это все прописано в договоре, но по сути — жульничество.
17 комментариев
Торговля на новостях — большое проскальзывание, похрен, на какой площадке!
avatar
Макс, Если вы торгуете фьючерс через нормальный клиринг и нормальный дата фид то проскальзывание крайне редкая вешь и только на тонком инструменте, если вы будете входить в сделку в момент самого просказывания. Если же стояли лимитники то они будут исполнены по лучшей цене рынка.
Альфа 1.36761 лоу хай 1.37444 вот такая свеча минутная по евро. Жаль тех кто стоял вниз.
avatar
«ФИНАМ»(Транзак) ED-12.13-FUT(1 min).
avatar
в робофорексе даже на есн счетах по золоту была задержка котировок и потом гепчик с 1317 до 1330 на 17 долларов! а вы тут жалуетесь на 50 п, а 170 не хотите?
avatar
pansportsmen, Приколись, я тут гоняю робота на тестере в терминале финама, так постоянно при открытии по определённым условиям на золоте выдаёт ошибку. Думал сам чего то недоделал… но… код ошибки 138…… реквот…

))))))))))))))
avatar
Nemo_2000, да финам мне на одном счете открывает норм, а на другом, где прибыль существенная открывает с задержками-они включили виртуальный плагин
avatar
кстати по киви дивер на дневных и на 4 час графиках по франку также, так что можно франк лонговать киви шортить с хорошими целями! всех шортистов уже выбили по стопам
avatar
альпари по золоту отработали нормально!!!
avatar
Ну а чего вы хотели то? Торговать на кухнях и не иметь проблем?

Вот как выглядят графики у норм брокеров и соответствующее исполнение:
фьюч на евробакс:


золото:
 
avatar
«Бесит то что тейк-профиты внутри гэпа исполнили по заявленной цене.» Действительно, это — откровенное жульничество.
avatar
да, а стопы внутри гэпа будут исполнять по ценам выхода из гэпа.

Стандартный прием кухонь.
avatar
Рустам TradeInWest.ru, Да, верно. По-человечески жалко таких трейдеров, ведь мало кто понимает разницу и принимают этот обман как должное…
avatar
Тут после каждых нонфармов появляются посты от обиженных :)
avatar
Тут дело не в брокере, движение и правда было мгновенным.
Перед нофармом стопы ставить бессмыслено. Они закроюся не там где надо, а по первой возможной цене. Будет отличаться на 100 п. не в вашу сторону — не удивляйтесь.
avatar
Аня Фамилиинебудет, Это верно про стопы, так и есть, но и тейк должен закрываться по первой доступной, а не по указанной цене посередине ГЕПа)
avatar
Armada Markets, ну так и есть.
avatar

теги блога Russo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн