Блог им. kos2929

Слив депо, разбираю ошибки

И так вчера очередной торговый день, ничто не предвещало беды. Ах да приехали в гости родители. Наехали на меня по полной программе с самого утра, очень нагло и цинично до такой степени, что слов просто нет! это просто жесть, что было. В общем нервишки расшатались. Причем я не произнес ни слова.

А теперь самое интересное.

Слив депо, разбираю ошибки

В точке 1, вход на всю котлету, вообще на всю.

В точке 2 офигеваю просто, прибыль +33% к депозиту. НО Я НЕ КРОЮ ПРИБЫЛЬ, потому что по системе надо ждать!!!!!!

Вот в точке 2 и состоялась встреча с родителями :))

В точке 3 происходит не вероятное. Я внизу с большой прибылью позу не закрыл, потому что система не дает сигналов на выход, а в точке 3 когда надо наоборот еще добавлять к позе если есть маржа, а я крою убыток -25% депо. Переворачиваюсь вверх (против правил системы) и буквально через 15 минут крою убыток еще -25%. Всё, вчера торговю прекратил.


Сейчас разбирал ошибки и до сих пор удивляюсь как такое могло произойти!!! Да по системе снова открыл шорт, но уже на 10% депо и вообще внизу. Ну такая система, такой сигнал…

Слив депо, разбираю ошибки


Депо восстановлю. Сделал вывод, в случае появления такого форс-мажора и когда поза набрана большим лотом необходимо бежать на другой конец города и торговать продолжать в тишине, с выключенным телефоном. Знала бы мама, сколько я денег слил :))
★1



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Фибофан

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн