Блог им. Maksim21

Выбор ментора

Добрый день трейдеры. Буду очень краток, надоело уже скитаться по интернету в надежде найти того самого, того наилучшего наставника по обучению торговли. Попрошу не троллить по этому поводу=). Так вот, подобрал двух трейдеров-
1. Георгий Вербицкий курс " Осознаный трейдинг" 20 000 рублей. Продолжительность курса 1 неделя, каждый день по 2 часа.
2. Дмитрий Михнов " Успешный трейдинг" 26 000 рублей.  Продолжительность неполный месяц.
     Буду признателен за любые комментарии в сторону этих кандидатур, может кто проходил у них обучение, вообщем  все.)
8 комментариев
Торгуй одним контрактом, делай скриншоты каждый день и разбирай ошибки. Все что надо для первоначального базиса знаний есть БЕСПЛАТНО в интернете. Спрашивай, не стесняйся у общественности. Люди здесь «веселые», но весьма адекватные. Удачи в торгах!
avatar
Курс «Успешный осознанный трейдинг» 39000рэ
avatar
Из этих 2 выбрал бы безусловно Георгия, так как про Дмитрия никогда даже не слышал.
У Вербицкого есть хороший сайт с вменяемой аудиторией, очень интересные видео-интервью. Торговая стратегия как я понимаю — измененная Резвяковская изначально. На которую потом накрутили всяких плюшек.
Хуже в общем точно не будет :) Плюс автор есть тут на смартлабе и его всегда можно спросить лично.
avatar
Максим Кандзюба, за то время, пока скитался по интернету, — начал бы сам торговать, для начала на демо, потом на не большие суммы, подобрать под себя стратегию. Не фак, что стратегия «гуру» подойдет именно тебе.
Что бы выбрать наставника нужно иметь из кого выбирать и не по отзывам других, а перепробовать самому, т.к. торговать будешь именно ты, а не кто-то другой… А все стратегии есть в интернете безплатно, но зачастую нет стратегии которые работают вечно!!!
avatar
kaptainemo, торговал на демо, только на форексе. Да понимаю, главная причина почему ищу «коуча» — это экономия времени, слитые деньги «на шишках». Да я абсолютно согласен, что это не панацея, в любом случае ты будешь сливать, это как принести дань рынку, но как по мне, трейдер, который прибыльно торгует может «разъяснить» многие непонятные вещи, не буду углубляться какие, но факт. Лучше отдать те 600-700 долларов, сэкономить уйму времени, чем слить в раза два больше, потратить на это «осознание» такую же кучу времени. Да не спорю у каждого по разному происходит развитие, кто выстреливает в 1 год, кто на 3 «болтается» на месте, это сугубо индивидуально.
Максим Кандзюба,
Для общей информации по «гуру» smart-lab.ru/blog/offtop/146806.php
Этот персонаж засветился в фильме «Воины Уолл стрит», там есть еще хорошо всем известные персонажи. Дык я это к тому, что когда они («гуру») начинают сливать — «там»(в Америке), то сразу приезжают учить «сдесь»(в Росии), прослеживается жесткая тенденция…
Я сам на рынке с 2007, многое переосмыслил, одно из этого это, что научить торговать прибыльно — нельзя, какой бы хороший курс ты не прошел, пока сам не начнешь — нифига толку не будет. Тем более по 2 часа в день «аж целую неделю» ))
Плюнь на предрассудки и начни с демо, хоть и на форексе, графики везде одинаковы и подчиняются одним и тем же законам!!!
avatar
Вербицкий может научить, если есть КОГО)))…
… ну ещё к Беритцу бы посоветовал скататься.

теги блога Максим Кандзюба

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн