Блог им. Financier_by

Обзор на 21.10.2013 – NYSE/NASDAQ

 Обзор на 21.10.2013 – NYSE/NASDAQ
 Индекс S&P500 опять бьет рекорд
 Котировки на фондовых биржах США завершили день в плюсе на фоне хорошей отчетности американских компаний и статданных из КНР.

Обзор на 21.10.2013 – NYSE/NASDAQ 
 Индекс S&P500 вырос до новых исторических максимумов в 1,744.5 пункта.
 В Китае вышли макроэкономические данные. Важнейший показатель — рост ВВП — стал максимальным за последний год и составил 7,8%. За первые девять месяцев года экономика выросла на 7,7% по сравнению с прошлым годом. В целом данные совпали с ожиданиями аналитиков.
 Официальный объем государственных обязательств США вырос на $328 млрд и превысил уровень $17 трлн.
 Федеральная резервная система США может задержать сокращение программы покупки облигаций до марта 2014 г., так как прекращение работы правительства приведет к сокращению темпов роста экономики.
 Крупнейшая интернет-корпорация Google в III квартале текущего года продемонстрировала годовой прирост прибыли на уровне 36%, превзойдя ожидания рынка.

 Прибыль банка Morgan Stanley в III квартале 2013 г. превзошла ожидания аналитиков и участников рынка благодаря улучшению финпоказателей от торговли ценными бумагами и рентабельности управления активами.
 Чистая прибыль технологического конгломерата General Electric упала на 9%, однако ожидания финансистов Уолл-стрит были еще более пессимистичными. Компания решила сосредоточиться на профильных активах, но пока реструктуризация не закончена, что отразилось на результатах.(источник: vestifinance).
 
 Отбор на 21.10.2013
Бумаги для наблюдения – SCTY TJX FSLR CI UA
 
 P.S. Вход в сделку осуществляется в сторону отбора не ниже (после пробоя) экстремума предыдущего торгового дня при поддержке индекса. Обязательно соблюдайте торговые правила и свой риск-менеджмент.

теги блога Financier_by

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн