Блог им. slivatel

Просто мысли о ЛЧИ.

Опционная торговля на ЛЧИ у меня  отличается от торговли не на конкурсе. Объясню почему.
Чаще всего в начале срока жизни опционов работаю от продажи, или совмещаю продажу и покупку опционов. Так собственно делаю и сейчас не на ЛЧИ, имею схемы, где есть в продаже 140 путы и 165 колы, ноябрь, также в  продаже давно –давно держу 130 путы декабрь. Доход от этих операций в соотношении к ГО получается не соревновательным, хотя и максимально надежным (насколько это может быть надежно на рынке). По-этому подумав, перед участием в ЛЧИ решил по возможности не открывать позиций по опционам от продажи, с целью не связывать свой ГО. Конечно смотрю участников ЛЧИ и конечно вижу, что многие ребята получили высокий результат от  лонгов с 10 плечом. Сам тоже пока всю дорогу играл в лонг. Да чтобы выиграть или войти в сотку нужно рисковать по моим меркам выше обыденного. Так что-же делать? Идти на риск выше обычного или спокойно торговать свой стиль? На этот вопрос каждый ответит как считает нужным.

Мой выбор пал на свой стиль с чуть-чуть измененной торговлей в сторону риска.
Появилось чувство, что вот бы на процентик повыше был- бы доход в ЛЧИ, было-бы лучше и так далее)))  Раньше такого не было.
 
По рынку скажу, что продолжаю удерживать купленные колы 150,155,165 и жду дальнейшего движения рынка вверх. Пока в стратегии и тактики принципиально менять ничего не хочу, разве, что снижу объем на сделку в скальпинге.
 
Всем успехов!
3 комментария
«продолжаю удерживать купленные колы 150,155,165»
ноябрьские?
avatar
aimed_fire, да.
avatar
ЛЧИ эт конкурс трюкачей-виртуозов(респект и уважуха асам-камикадзе!!!)… к трейдингу настоящему особого отношения не имеющий… шоб победить нужно разгонять занюханный полтинник, шоб быть трейдером дольше трех месяцев, нужно дать «дуракам» дорогу… имхо.

теги блога мангуст

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн