Блог им. Stiv

Про мамбу.

    • 17 октября 2013, 10:38
    • |
    • Stiv
  • Еще
Доброе утро.

Восходящий тренд в силе. Продолжаем рисовать реверсный уровень, как раз остановившись на вчерашнем локальном лое 1520. Думаю, теперь можно смело считать данный уровень реверсом на более серьезную коррекцию. Если закроем день ниже 1520, то есть вероятность локального разворота вниз.

Удачи)
10 комментариев
Скорее всего боковик будет.
avatar
Ostin83, ну я вчера писал про проторговку. Возможно. Поэтому и пишу, что только закрытие ниже 1520 может открыть дорогу.
avatar
так что стопы близко не стоит ставить.
avatar
На часовике из повышательного канала вывалились.
avatar
int4372786, часовик для меня не является показательным фреймом)
avatar
Dmitry (Stiv_SL), Для меня наоборот, самый важный, все решения глядя на него.
avatar
Гм… Как всегда, страшный вопрос на хаях — а за чей счет ДАЛЬШЕ расти будем? Обычно после этого вопроса идет долгое многозначительное молчание…
avatar
FXFighter, рынок всегда найдет факторы как для роста, так и для падения))
avatar
Dmitry (Stiv_SL), ну, этот ответ ГООООРАЗДО информативнее многозначительного молчания. Проблема только в том, что для разговором о «тренде», т.е. достаточно длительном движении — нужно что-то больше.
avatar
FXFighter, тренд будет когда-нибудь. В любом инструменте. Я стараюсь его не ожидать, а просто следовать системе, задача которой поймать потенциальное начало тренда. Сложно очень, но годы приучили помаленьку.) Кстати и к лосям внутри открытых трейдов также привык. Просто понял, что это шум.)
avatar

теги блога Stiv

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн