Блог им. Ezev

Осторожно с шортами

    • 16 октября 2013, 22:19
    • |
    • Ezev
  • Еще
Вот здесь smart-lab.ru/blog/132349.php были показаны некие свечные формации на СНПи часто приводящие к росту. К сожалению, выложить сейчас свежую картинку не могу-боюсь погасить удалённый копм, но сегодня была очередная такая формация на 4-х часах. Работает часто.

Осторожно.

Тем более, что наш рынок в последнее время ведет себя более-менее независимо при падении внешних площадок.
14 комментариев
значит шорчу
avatar
zica, я себе тоже давно не доверяю :). а алгоритмы пока все в лонге.
avatar
Ezev, я всегда любила альтруистов, фондовый рынок.как известно, ими переполнен.То уровни подскажут, то момент лонга-шорта.Красота, одним словом, зачем работать и думать головой.да, ребята?
avatar
zica, какой ответ ждёте? у меня зачастую получается угадать направление, спасибо прочитанным книгам по ТА, но психология не позволяет мне вручную торговать. я нашел для себя выход в алгоритмах.
avatar
zica, не думайте, что все сидят в позах, причем почти все альтруисты смотрят вверх, а рынок всех обманет))) это глупо так думать. Есть еще куча инвесторов которые сейчас в кэше и как раз с этих уровней будут набирать позиции и перекладываться с развитых рынков на развивающиеся. Нашему рынку тоже копеечка перепадет. Или вы еще сомневаетесь в положительном исходе разрешения всех вопросов в америке?
zica, конечно шорти! будь с нами!
avatar
на любом, даже на самом супербычьем тренде можно шортить.Нужно только уметь.Но в шорте как-то поспокойнее.А ребята?
avatar
zica, лично я сегодня закрыл почти все лонги, оставил одну ризу, две сишки и купил одну голду, короче поза ни о чём, если завтра вверх — заработаю на сигареты, если вниз — двадня курить не буду :))), а серьёзно — дальнейшего роста не вижу, но для шорта пока сигналов не получал, накатил коньячку и сижу общаюсь!
avatar
в сторонке постою )))))) курну…
avatar
для роста надо перехай устраивать. А это дело не простое. С учётом того, что весь позитив в том, что правительству начнут платить зарплату :)
avatar
ну вот я была права
avatar

теги блога Ezev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн