Блог им. Arturka

Ответ Золота на шатдаун

Ответ Золота на шатдаун
 
  После того как цена пробила уровень 1290-1300п, сразу после него обрисовала перевернутую голову и плечи, линия шей как раз расположилась на пробитом уровне
13 комментариев
ох… сколько же было этих голов, которые слетали потом с плеч.
avatar
Вот и ждем 1200))
avatar
Dmitry (Stiv_SL), рынок эволюционирует и нам тоже надо двигаться вперед)
kto_to_tam, то что на дневном назвать фигурой нельзя, она настолько огромная что не смотрится перед ее движением
Фигуры не работают на таких глобальных широкорыночных инструментах. Это факт, который я понял из опыта наблюдения за фигурами в течении семи лет.)
avatar
Dmitry (Stiv_SL), нефть относится к таким инструментам?
Артур Касумов, более чем.
avatar
Dmitry (Stiv_SL), ну не скажите, без драйверов теханализ работает на маленьких таймфреймах и периодах, но теханализ на больших таймфреймах крайне сомнителен, так как не учитывает уже фундаментал.
avatar
laverintos, я Вам скажу простую вещь, которую я тоже понял за годы трейдинга. Теханализ не работает. Работает психология толпы, которая рождает движения, которое либо перерастет в тренд, либо нет. Эта психология толпы определяется разными факторами. Кстати, именно поэтому я не признаю больше фреймы ниже дневных. Потому что на часах и ниже психология толпы напрочь хаотична. Вообще тема на отдельный пост, который я никак не напишу)
avatar
Dmitry (Stiv_SL), согласен от части, я считаю что все что меньше Н4 это хаос, но часовики хорошо использовать для уточнения точки входа и защитных ордеров
Артур Касумов, ух какой глазастый:) я только сейчас разглядел ГиП. Теперь постить не стану. Буду ждать пробоя 1290 :)
надо было в ключевые слова ГиП добавить…
avatar

теги блога Артур Тавридский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн